Перейти к содержанию
  • Реклама

Me4tatel

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Me4tatel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 МКПП
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Me4tatel

    ДИСКИ

    Народ, и еще раз, пожалуйста, для тупых как я) У меня есть летняя новая резина 205-60-R16. У меня мучительный вопрос, диски какого ШТАТНОГО размера мне покупать, чтоб не лохануться? Правильно ли я понимаю, что 6x16 4*114.3 ET 49 Dia 56.6????
  2. Me4tatel

    ДИСКИ

    Сейчас ни Скад, ни КиК штатных размеров уже не найти. В продаже осталась только Реплика.
  3. Me4tatel

    ДИСКИ

    Народ, подскажите, где найти диски на Эпику штатных размеров? На маркете выбора мало, да и в основном Реплика, нормальная она? Можно брать? Китай или нет?
  4. Это доказывает, что машина исправна. Но расход в городе - это капец!
  5. Народ, скажите, кто какой борткомпьютер ставил? Можно ли самому поставить? Какую модель выбрать и куда лучше установить?
  6. Хочу сказать следующее. Ездил по трассе, в общем, более-менее без пробок, с кондицинером и круизом, скорость 110. Расход получился где-то около 8 литров на сотню.
  7. Хочу сказать, что ненормальный это расход. Это на*б потребителей. Причем уж слишком откровенный. Я понимаю, когда производитель заявляет 6 литров на трассе, 8 городе, а по факту жрет 8 и 10 соответственно. Так, например, на астрах последних. Или даже на узбекских нексиях заявлено 7,7 трасса, 8,5 - город, по факту трасса 8, город 9. Но извините меня когда заявлено 8 и 9,9 литров, а машина жрет все 20 - это ненормально!!!!! Это выход за пределы разумного!!! Введение потребителя в заблуждение! Когда покупал, был готов, что будет есть литра на 1-2 больше заявленного, но не на 10!!!! "Экономичный двигатель, высокая плавность хода и низкий уровень шума в сочетании с доступной ценой обеспечили Шевроле Эпика хорошую репутацию и множество положительных отзывов" - звучит просто как издевательство...
  8. Расход просто умопомрачительный при движке всего 2 литра и механике! Залил 10 литров, проехал 54 км!!!! :russian_roulette_q: Начинаю жалеть о покупке.
  9. За предложение огромное спасибо! Напишу в личку
  10. Пипец, как все сложно-то))) а тут все такие профессионалы, которые сами ставили, или есть все же такие вроде меня, у которых руки из одного места, и которые ставили все это дело у профессионалов?)))
  11. Народ, у меня, как я понимаю, средняя комплектация: нет бортового компьютера, но круиз-контроль присутствует, сидения комбинированные. Поскольку машину приобрел недавно, прошу не судить строго за ламерство)) Машиной очень доволен)) Но вот встал вопрос: хочется вместо штатной магнитолы мультимедиа систему с навигацией, но еще и бортовой комп не помешал бы. Вот не знаю, есть ли все это в одном, или надо ставить отдельно и то, и то. К тому же, не знаю, как лучше все это разместить: мультимеда вместо верхнего бардачка, а бортовой компьютер вместо штатной магнитолы или наоборот. Заезжал на Кунцевский рынок там представители южных народов говорят подъезжай на машине, надо индивиудально подбирать, но цены у них там пипец от 20 кусков... Можно дешевле на том же яндекс-маркете подобрать, лишь бы подходила точно. Ах да, машина 2012 года... Ну еще вопрос, где все это лучше ставить в Москве? В общем, прошу совета, а то весь мозг себе уже сломал
  12. Мозг сломан. Народ, заехал на диагностику подвески, сказала, правую шаровую менять. Купил сразу две корейские по 450р каждая. Приезжаю на сервис, мне говорят: ну тут либо менять сразу с рычагом (а это миллиарды), либо снимать рычаг и шаровую на болты, при этом, возможны, придется срезать стойки стабилизаторов, а их тоже потом если что покупать! Причем в комплекте шаровых болтов, конечно же нет, а какие туда покупать фиг знает. Посоветуйте, как поступить?
  13. Проблема решилась переставкой колес с переда на зад!
  14. Значит, всё-таки сход развал неминуем. Спасибо! Попробую сделать.
  • Реклама

×
×
  • Создать...