Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nikfilmi

Аэродинамический багажник на Эпику

Рекомендуемые сообщения

nikfilmi,ты за сутки авто продал что ли? или тут просто объяву позже выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikfilmi,ты за сутки авто продал что ли? или тут просто объяву позже выложил?

Я продал машину за 10 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я продал машину за 10 минут!

 

не говори Dimonii,у него восприятие мира перевернется)))он то думает санг йонг проще эпики продать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не говори Dimonii,у него восприятие мира перевернется)))он то думает санг йонг проще эпики продать))))))

Трудно сказать насколько быстро продается какой-либо авто.Я никогда не заморачивался на тему ликвидности при покупке: нравится беру,не нравится соответственно не беру.Но продаю всегда все свои машины за свою цену и как правило первому же реальному покупателю,приехавшему на осмотр.Отношение к любому своему автомобилю у меня примерно как к любимой женщине(не дай бог жена прочитает).Я бы сам с удовольствием покупал машины на вторичке у себя же(совсем не скромно так себя нахваливать,извините).Кстати багажник подходит для любого авто с гладкой крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikfilmi,тоже всегда продавал за пару дней,было что и с первого звонка. Если машина действительно хороша,то люди берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...