Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
zeleo

Отделка потолка алькантарой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Обыскал весь интернет, не могу найти более менее полезной информации по разборке салона эпика.

Просто нашел в интернете новую пленку под алькантару. Посмотрел в живую выглядит шикарно как замша на ощупь. Хочу обтянуть стойки и потолок конечно в черный цвет. кожаным салоном должно красиво смотреться. Так вот ряд вопросов.

Как понимаю сначало отключаем акб чтоб ничего не случилось. Второе, на каждой стойки у меня значок аирбег. Вот как аккуратно снимать стойки? Подцеплять значок аирбег и там болты? Просто боюсь ничего не стрельнет? И как думаете если снимать обшивку потолка стоит заморочится сразу его шумку сделать? Двери уже шумил. Эффект какой то будет от потолка? Или так оставить.

Ну и если кто уже заморачивался данным материалом было бы здорово фотографии. И ещё раз если есть ссылки на разбор салона эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю по весне шумкой заняться, поэтому попутный вопрос: после снятия потолка от достанется через проём двери, или придется его на пол класть на время рабыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключаем акб

 

снимал не отключая.

на каждой стойки у меня значок аирбег. Вот как аккуратно снимать стойки? Подцеплять значок аирбег и там болты?

 

так точно.

стоит заморочится сразу его шумку сделать?

 

стоит

Эффект какой то будет от потолка?

будет

 

 

достанется через проём двери,

достанешь,если постараешься. Засунуть правда сложнее,но я один все сделал.

 

Ну и если кто уже заморачивался данным материалом было бы здорово фотографии. И ещё раз если есть ссылки на разбор салона эпики.

 

http://www.drive2.ru/l/2912110/

http://www.drive2.ru/l/2773156/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...