Перейти к содержанию
  • Реклама

bekket

Поиск двигателя x25d1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!Пишу от лица моих родителей, которые управляют этим классным авто!!!У самого другая машина, но очень часто беру у них Эпику, когда охота расслабиться и покайфовать на дороге!)) Но ближе к теме, встал вопрос замены двигателя или его частичного ремонта, в начале мая будет разборка двигателя с деффектоовкой у официалов в Новосибирске...стоит порядка 20-25 т.р...но у меня уже подозрения, что проще уже раньше заморочиться поиском двигателя...НОВЫЙ 395 000 рублей!!! Подскажите вариант контрактного с отправкой в Новосибирск!!! Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bekket,

Найдите на форуме пользователя ZSB. Он покупал. Всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал загильзовать свой старый мотор, поставить новые вкладыши, термостат, маслянный клапан в блоке, и очень тчательно проверить коленвал, шатуны и маслянный насос.

 

По поводу купить, покупаете кота в мешке...Я покупал в Украине, гильзованный за 90 000 р. + доставка, установка и пр расходы, вышло около 140 000 р. И потом этот мотор поломался. Вообще проблемы с ним начались, когда я его поставил, завел автозапуском, пока спускался (хорошо не сидел не ждал еще, а сразу пошел) у меня заклинил маслянный насос, выбило масляный фильтр, масло вытекло...Насос пришлось ставить со старого мотора...и т.д.

 

Я советую вам починить старый мотор (обязательно с гильзовкой, дефектовкой).

 

Удачи, если, что пишите в личку.

 

Подскажите вариант контрактного с отправкой в Новосибирск!!!

 

разборка ком уа где я покупал мотор

 

Если блок не перегрет и пройдет дефектовку, как и коленвал, то чините свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на avito. В поисковике наберите chevrolet epica. Там много моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам!!!!Будем тогда ждать разбора двигателя и выясним, что там да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZSB, а как думаете, двухлитровый мотор можно поставить вместо 2,5?

 

Можно, но только если с ним поставите коробку, компьютер, что вам обойдет явно дороже.

 

зайдите на avito. В поисковике наберите chevrolet epica. Там много моторов

 

Опять же кот в мешке...тем более 2.5 проблемный мотор и на личном опыте проверил, что нужно делать именно свой, если не довели его до полного умирания. Дешевле обойдется, чем потом бояться, а вдруг и этот крякнет скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...