Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
faulerich

Спецы по Эпике в Воронеже

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите, кто знает специалистов в Воронеже, к которым можно обратиться по следующей проблеме.

При езде слышен гул (как будто спереди), подозрение на ступичные подшипники, но не уверен, сильнее всего гул проявляется на новом ровном асфальте, причем по ощущениям чаще всего на 3-й передаче.

При этом сильно греются все 4 тормозных диска. Направляющие суппортов везде поменял: не помогло. На сервисе разобрали правую заднюю сторону - там не отпускал трос ручника, вроде отрегулировали, но все равно греется торм. диск. Левый - чуть слабее. Передние греются очень сильно: пальцем дотронуться нельзя сразу после поездки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пальцем дотронуться нельзя сразу после поездки.

была у меня эпопея с греющимися тормозными дисками,после поездок в несколько сервисов пришел к выводу что это нормально,сразу после поездки они и должны быть горячими как мне кажется,передние естественно горячее чем задние(при условии что в машине 1-2 человека).вообщем забил и езжу так уже почти год и ничего не меняется ни в худшую ни в лучшую сторону :)а если вы подозреваете что ступичные подшипники развалились,то к греющимся тормозам,по идее,должен добавиться греющийся подшипник,поэтому так сильно и греется..лично я бы в такой ситуации сначала решил проблему с гулом,а потом думал бы про тормоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильнее всего гул проявляется на новом ровном асфальте.

Поменяй резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...