Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
epica_user

Продаю Эпику

Рекомендуемые сообщения

Продаю эпику 12 гв,пробег 28 тр,я первый хозяин,никаких аварий и покрасок не было,базовая комплектация,из допов-спутниковая сигналка с управлением с мобильника.Состояние отличное,нареканий по машине нету вообще :) продаю в связи с покупкой нового авто

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62620382-190c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож так дешево ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolverine,для базы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что вполне нормально.Скажу вам по секрету-хотел отдать ее в трейд-ин.там предложили 370тр :D они ваще больные видимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотели чтобы за нее 470 предложили??? Салон должен зарабатывать, а не помогать бесплатно продавать вам машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина ещё на гарантии ? Масло меняли раз в 15 тыс ? Где можно посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы хотели чтобы за нее 470 предложили??? Салон должен зарабатывать, а не помогать бесплатно продавать вам машины

Я это прекрасно понимаю,но просто 130 тр разницы это очень много как я считаю,тем более что я хочу у них новую машину купить

 

Машина ещё на гарантии ? Масло меняли раз в 15 тыс ? Где можно посмотреть ?

Гарантии нет,прошел у официалов ТО 0 и ТО1,дальше не ездил ибо не желаю платить за замену масла и фильтров 11 тысяч..Масло после ТО1 заменено на 20000км посмотреть можно в гБалашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Game,вообще-то речь идет о трейд-ин. Если бы просто выкуп авто,то другое дело,а в случае трейд-ин цена должна быть более приближена к рынку,так как они уже заработают на продаже новой машины+продажа взяток машины в любом случае в плюс,но не 130 тысяч,а хотя бы 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_Game,не 130 тысяч,а хотя бы 20-25.

Вот примерно такие цифры у меня и были в голове когда поехал в трейд-ин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 500 это хотелка, не факт что именно за эту цену данная эпика сможет продаться даже у дилера.

20-25 это ваши скромные апетиты, вы посчитайте какие траты у салона.. Зп, аренда, планы и тд, да и просто прибыль, вклад денег большой и выгоду разумеется надо хорошую получать.

 

Желаю удачи в продаже, свою черную продал за 50 дней, я был второй хозяин, с таким же пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только 500 это хотелка, не факт что именно за эту цену данная эпика сможет продаться даже у дилера.

20-25 это ваши скромные апетиты, вы посчитайте какие траты у салона.. Зп, аренда, планы и тд, да и просто прибыль, вклад денег большой и выгоду разумеется надо хорошую получать.

 

Желаю удачи в продаже, свою черную продал за 50 дней, я был второй хозяин, с таким же пробегом

Я когда-то давно сдавал старую соболь взамен новой,я понимаю что некорректное сравнение,но тогда я по вменяемой цене ее отдал,вот по старой памяти решил съездить :) То что продаются эпики нелегко наслышан,хотя сейчас их становится заметно больше на дорогах.Ну теперь я особо то и не тороплюсь уже,через пару дней забираю новую,а эпика поедет в гараж,ждать своего нового хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP! :russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всчера был в КМ/Ч Липецк . менеджер по трейд-ин говорит, что Эпику может взять только в пределах 380-390 тыр., потому что по их базам цена реализации в пределах 430-450 максимум. так что, сказал, выгоднее самому продать. Тем более говорит" не в кайф ее по цене Приоры сдавать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в пределах 380-390 тыр.,

 

поэтому когда ей будет не меньше 5 лет,тогда и можно продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на это я все же надеюсь продать ее за свою цену,ибо обидно отдавать за копейки машину с которой буквально сдувал пылинки..На каждый товар найдется свой покупатель,это просто вопрос времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано! :7b Всего неделька,а вы говорите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано!

мои поздравления!!!

хотя, я больше склонен согласиться с

поэтому когда ей будет не меньше 5 лет,тогда и можно продавать)
,

сливать машину с пробегом в 28 тыс. км, эксплуатация - год-два. либо авто должно не нравиться, либо следующее предложение должно быть тааааким слааадким, что эпику можно поставить в гараж и потихоньку продавать. но, это - моё личное субъективное мнение.

ещё раз -конгратюлейшн!!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...