Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Serge

Только для девушек

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
1.4. Действия администраторов не обсуждаются.

 

последнее - вообще случайно вырвалось, но помнить все равно надо, "ибо не разумом разумей, а душою проникнись, да не умствуй сверх написанного."

Да уж многое вырывается случайно, я же не в претензии. До последнего стараюсь "душой проникнутся", да видно не судьба. Да, а насчет п. 1.4. это Вы слукавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
проводится акция кстати. бонус, так сказать - целых два предупреждения по цене одного нарушения правил и досрочное освобождение от посещения форума :)

Это прямой маркетинг или реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж многое вырывается случайно, я же не в претензии. До последнего стараюсь "душой проникнутся", да видно не судьба. Да, а насчет п. 1.4. это Вы слукавили.

так я же тоже не в претензии...

до последнего пытаюсь до "скворечника" с анекдотами достучаться, да видно не судьба - не доделанный он еще, наверняка, выходных не хватило на доделывание.

а насчет того, что я слукавил насчет п. 1.4. - это вы слукавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что ж Вы такие нервные?! Я почти уверен, что , если на следующую встречу поедем в Лавру, Serge будет нам любезным хозяином и гидом! :privet:

П.С. А иначе в "бан" :sarcastic:

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Господа, что ж Вы такие нервные?! Я почти уверен, что , если на следующую встречу поедем в Лавру, Serge будет нам любезным хозяином и гидом! :privet:

П.С. А иначе в "бан" :sarcastic:

И кстати там очень красиво...!!!! (воспоминания с детства)...Ай да туда в след. раз всей гурьбой????? :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не воспонтуйся — ибо не крут ты в сравнении с Господом нашим.. да и для Сотоны ты шваль беспризорная, так что не воспонтуйся вдвойне!

Не быкуй - Иначе когда случится пришествие посланника Господня, в каждый дом он со спасением придёт, а в твой дом придёт быковать, да осознаешь ты бренность распальцовки своей в сравнении с его, да поздно будет."

Почему-то сразу представил "Криминальное чтиво" и Serge в роли афроамериканского проповедника с кольтом, наведенным на Квазара :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то сразу представил "Криминальное чтиво" и Serge в роли афроамериканского проповедника с кольтом, наведенным на Квазара :(

Я тоже! Но и Квазар с пушкой!))) :rolf:

 

 

Точно БАЯН!!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прямой маркетинг или реклама?

это намёк называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...