Перейти к содержанию
  • Реклама

trubachoff

2. Увлеченный
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о trubachoff

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 06.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ВАО
  • ICQ
    0
  1. Про сахар в топливе читал у Алистера Маклина («Бесконечная ночь»).
  2. Да что ты! Согласен? Самомнение о потолок не трёт? Умный человек такой идиотский аватар не повесит))) Моими проблемами? Здесь вроде как форум об Эпике, а не твой личный сайт. А вот из-за таких клоунов и писать не охота... У тебя темы зато класс! Самое оно - продам унитаз, продам велоприцеп... Барыжить на авито нужно))) Забанят? А может ещё из пионеров выгонят? Побегу заплачу))) Детский сад. Только подскажи-ка за что? Наоборот, слово "умник" твою гордыню возвысило до небес)))
  3. Это ты "не о чём", умник. У меня была проблема, я ей поделился, иначе зачем весь этот форум.
  4. Очень надеюсь, что без последствий (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
  5. А главное - неодинаково питательны)))
  6. Да я тоже так думаю... Вот не помню, где-то я ведь прочитал именно про Эпику и Мобил... А главное зачем??? Ездил бы и ездил на Шелл... Да и в деньгах не велика разница...
  7. Всем доброго настроения! Поделюсь своей небольшой и, к счастью, уже былой проблеме: Ездил два с лишним года на Шелл Хеликс Ультра 5w30 и горя не знал, но после поездки в отпуск пришлось поменять поддон картера (трещина около сливного болта - грешу на сервисменов). Не помню, кто меня надоумил, но купил я в проверенном магазине Мобил супер 3000х1 5w40. В общем всё было в норме до недавних январских морозов, завел с утра, чищу снег, пока греется и слышу посторонний звук у двигателя (стучали гидрокомпенсаторы). Заглядываю в салон - так и есть, горит лампа давления масла... Поехал в сервис, проверили давление в системе, работу масляного насоса - всё в норме. Но проблема не исчезла, так же с утра завожу, кратковременно гаснет лампа давления, а потом горит минут 5-10 и стук... Затем двигатель прогревается, стук пропадает, лампа гаснет. В итоге ситуация разрешилась заменой масла на GMовское.
  8. Ездил в Литву почти год назад (в конце марта). Страховка - зелёная карта, покупал в Москве в Ингосстрахе. Платная дорога для нас бесплатная))) Бензин в Беларуси покупал за рубли, незамерзайку пришлось картой оплачивать, так как за рубли, евро и доллары только бензин продают. По РБ ехал 100-120 км/ч - проблем никаких. Как-то так... P.S. Литовские таможенники суровы)))
  9. Шикарный отзыв! Спасибо! Завидую белой завистью))) Кстати тоже задумываю в следующем году в Хорватию рвануть!
  10. При выезде из России тоже ничего не проверяют - для россиян и казахов (легковые авто) границы как бы и нет. Подъехал к шлакбауму, шлакбаум открыли и всё, добро пожаловать в Беларусь.
  11. так и флаг Вам в... - Я рад за Ваше остроумие, но тем не менее: При въезде в Беларусь ничего не проверяют - таможенный союз)))
  12. Да это так цветочки - больше не понравился переход из Молдовы в Румынию...
  13. Вот и фотографии: Что-то не пойму, как побольше фоток выложить?????
  • Реклама

×
×
  • Создать...