Перейти к содержанию
  • Реклама

alex24.73

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex24.73

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.03.1973

Информация

  • Город проживания
    Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
  • ICQ
    426597745
  • Сайт
    http://
  1. Ага, можно совместить приятное с полезным. За одно на моря проскочить.
  2. Самый оптимальный вариант, прошивкой отключить ЕГР и ДК2, ну и ещё несколько приятных мелочей. При програмном отключении ЕГР, можно использовать жестянку от пивной банки, потому как сам клапан закрыт, а заглушка для подстраховки.
  3. Цена на репрог данное машинки, составляет 6тр. Если есть желание, приезжайте сделаем. Несколько машинок бегает, люди ОЧЕНЬ довольны.
  4. Смотря какая из пассажирских подушек,фронтальная или боковая. Можно попробовать просто, передернуть разъёмы на подушках.
  5. Вот это все проясняет. Правка заранее скаченой прошивки.
  6. Новости в автопроме, Sim2K-D160 научились читать по OBD протоколу. :privet: :privet: Господа, Вам пора оформлять патент на изобретение
  7. Вот с этим согласен, тем более, если правилась стоковая прошивка, идентификаторы останутся прежними, и на гарантийное обслуживание не повлияет.
  8. Интересно, сколько должна стоить нормальная чиповка? И в чём она заключается? И чем она отличается от клубной?
  9. alex24.73

    Анекдоты

    — Кем работаешь? — спрашивает приятель военнослужащего. — Укладчиком парашютов. — Работа ответственная! — Ничего! Еще никто не приходил жаловаться
  10. Интересное высказывание. Просто дилеры часто обновленный и исправленный заводской софт, выдают за тюнинг. Тем более если её одобрил GM, то это 100% сток. Каждый производитель, почти каждый год делает обновления своего софта. И на автомобили это должно устанавливаться абсолютно бесплатно, в течении гарантийного срока. Выдержки из гарантийного талона: А если вес водителя будет не 50кг, а 150, то это тоже увеличенная нагрузка на двигатель, которая сокращает срок его службы. Да и не только двигателя. Ни чего не хочу сказать плохого про чип-тюнинг, просто хочу предостеречь о нечестных людях, которые попадаются среди мастеров. Попробуйте в поисковиках набрать Вова Sportline, и Вы узнаете очень много интересного о чип-тюнинге.
  11. Лично у меня нет ни от кого секретов. Да, я занимаюсь диагностикой и чип-тюнингом. Только я не занимаюсь настройкой программ. Я использую готовые программы, которые покупаю у проверенных людей, очень хороших программистов. Для меня чип-тюнинг не является основным заработком, а только лишь приработком. Я изначально ремонтирую автомобили, и этим зарабатываю себе на жизнь. Если вы вы что-то делаете, Вы обязаны грамотно объяснить, что изменено и кем в прошивке. Ибо можно залить обычный сток, с более мягкой экологией. Что соответственно поднимет мощность, но это уже не чип-тюнинг, а переход на другое серийное ПО, и стоить должно копейки. К примеру, если клиент принесет на флешке свою прошивку, я залью и эту прошивку, но ни какой гарантии на мощность, экономичность не дам. Да и гарантию на то что авто заведётся я не дам.
  12. Объясните, как по винкоду можно собрать прошивку??? Когда производитель в праве менять базовый софт по своему усмотрению. Есби будет залита прошивка на базе другого софта, тогда могут возникнуть проблемы. А по вину можно определить комплектацию, тип кузова, трансмиссии, ну и ещё несколько не особо важных параметрах об автомобиле, которые ни какую ясность для прошивки не внесут. Это все лично моё мнение, и я хочу знать всю правду.
  13. В таком случае, всё это похоже на развод. Анюта, завлекает, а на напарники косят.
  14. Уважаемая Анюта, можно ли от Вас получить стандартную прошивку на SIMK2k-D160 с калибровками 2AIR
  15. или может прошиваете более свежие стандартные калибровки? Если вы прошивку подбираете по ВИНкоду, то как быть, если ЭБУ уже было прошито другим софтом. Что тогда???
  • Реклама

×
×
  • Создать...