Перейти к содержанию
  • Реклама

Oceane

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Oceane

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Питер
  • ICQ
    333065672
  • Сайт
    http://
  1. продаю ветровики боковых стекол.Новые.Не использованы,тк продал машину.
  2. Комплект. Новое состояние, не использовано. Чек сохраняется. 400 руб. Питер
  3. Всех с наступающим!!!!! Желаю всем больше любви к Эпике и заботе... чтоб ваша любимая тачка становится еще могучей как Змей Горыныч, который прилетит к вам в 2012 году с пламенем!!!! ))) Готовьтесь! Поднимаем бокал шампанского! ))))
  4. вот нашел эту тему про кпп и разочаровался. перед покупкой эпики протестировался на черной эпике тест драйв с пробегом 1500 км,выбило из 4 передачи,менеджер удивился и улыбнулся якобы бывает. так и не обращал внимание. купил новую эпику, поехал в дальний путь. На пробеге 2000км вдруг появились вибрации только на 3ей и на 4ой передаче,периодически звучит и молчит когда рука на рычаге. потом после пробега 10 тыс км начинает выбивать из 4 ой передачи. думал,я плохо включил 4ую передачу. а вот сегодня случайно открыл тему кпп и ужаснулся. знаю у меня не благоприятный и недобросовестный ОД,дважды отказывали на замену фар запотевших при дождя и капот с ржавыми сколами на крае. думаю как мне быть? расстаться с Эрикой™ никак не представляю. грусть таки как у всех страдания от заводского брака в мкпп у эпиков 2010г. отозвать всех эпиководов и колонной в ОД требовать устранить заводской брак?юриста брать?
  5. Привет!!! карточку голубого цвета пластиковую?да!!!!!! 11 июня 2011 в тц Меркурий на подземной автостоянке. Писал в клубной жизни сразу,но ни отклика. надеялся что у загадки рано или поздно отгадка будет,законно! )))) так вы оставили эту визитку? бережно храню ее в Эрике™ Штормовой ветер гонит Эрику™ быстрее невских волн )))) всем приятного вечера с чаем или рюмочкой за наконец то оконченную дамбу,иначе затопило всех в питере от западного ветра. )))))
  6. в зачет! ) на радость путычу за фронт! )))
  7. здравствуйте наши эпиководы! давайте проголосовать :какая азс в питере 2011 лучше по качеству топлива А-95? ПТК НЕСТЕ ЛУКОЙЛ ФАЭРОН АЭРО ШЕЛЛ КИРИШИ и т.д.
  8. а где лучшая мойка которая производила качественную работу над вашей ласточкой?) обычно моют в "Блиц" на Лесном,качество на три,зато быстро. про визитку,конечно писал в отдельной теме про гражданский долг эпиководов)) подрамки только по почте из мск? в питере нет точки продажи?брелок тоже купил?) поехалллл...... с ветерком ..... погода теплая!
  9. добрая ночь эпиковод! да верно подметил мою серебрянку с номером 988 на Гражданском. Вы наверное с Северного пр приехали на случайную встречу со мной. Никак не заметить вашу серебристую,потому что у вас полно блеска и похожий номер а нр 178. Полирована? Я спешил.))) Андрей. надо менять подномера как у вас. P.S. в мой день рождения 11 июня случайно кто то из членов эпика клуба оставил визитную карточку голубого цвета, писал. но пока никто не признался))))
  10. Хотел бы установить все зеркала которые складываться автоматически. Есть варианты? Надо менять зеркала или что то добавить под зеркала? А то уже надоело вручную хлопать зеркала как уши слона, а именно зимой и весной трогать зеркала неохота )))
  11. Как снять угловые стекла на задних дверях Эпики чтобы затонировать? Тонировке мешают утеплители. Пришлите рисунки или копии из книжки по ремонту. Заранее благодарю. Всем со скорой Пасхой!
  12. Здравствуйте! Я тоже Эпиковод из Питера. ) Обращаюсь к вам за помощью, чтобы составить претензию в GM по поводу ржавчины ЛСК на капоте Шевроле Эпика 2010 г.в. У меня проблема также как и у форумчанина по нику AlexD, который описал про проблему с коррозией на капоте. Будьте любезны, пришлите образец составления претензии, пожалуйста. Моя тачка еще год не прожила, а спустя лишь полгода, и на капоте уже образовались следы коррозии. В нескольких местах были язвочки в ЛКП, внутри которых наблюдались следы ржавчины, в одном месте обширное вздутие краски. Мастер и инженер по гарантии из Лауры приняли на осмотр и считали что это внешнее воздействие ( эксплуатационное ) Я подписал что не согласен с заключением инженера по гарантии и взял копию. Надеюсь на вашу выручку. Заранее благодарю! Всего доброго! )
  • Реклама

×
×
  • Создать...