Перейти к содержанию
  • Реклама

jaminy

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jaminy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

234 просмотра профиля
  1. kvazar, дважды звонил: один раз попал на автоответчик, во второй – никто не ответил ) Жека23, скорость продажи – важный фактор.
  2. О, привет, kvazar, давно не виделись, года так с 2013-го В личке ничего не было, иначе бы ответил. Наберу сегодня в первой половине.
  3. Dima25, "я угадаю эту мелодию с восьми нот" и далее по тексту.
  4. Жека23, что не демократично? Pasik, все изъявляют желание, но никто не дал ответ "Покупаю, когда приезжать?" ))
  5. Прикину цены и добавлю лишний раз, что стоимость указана с учётом работ по перестановке, то есть вы приехали, наши мастера всё сделали, проверили и отдали автомобиль. 1. Решётка 8 2. Обвесы по кругу 20 3. Приборка 5 4. Оптика 15 5. Спойлер на стекло 5 6. Тормозная система (новые диски и колодки) + 6 колёс + 2 комплекта резины 60 Вполне демократично
  6. Насколько помню, они приехали такими. Ради интереса попробую пройтись растворителем по запасному фонарю В начале следующей недели уезжаю продавать. так что налетайте пока всё под боком.
  7. Если клеили, то непосредственно в цеху изготовителя. Сегодня покручу запасную фару, может всё же окрашена или затянута.
  8. Пусть будет 5 тысяч. Адекватно? По тормозам готов ужаться слегка, ибо это лучше, чем отдавать их, либо переставить их как есть за вычетом тридцатки, но там колодок с дисками осталось на 10-15 тысяч пробега. Тормоза, обвесы и решётка радиатора топ-3 продаж, остальное отдам за символическую цену. Налетайте, спрашивайте, торгуйтесь )
  9. Добрый день, Павел_58. 1. ПТФ плюс фонари 20 тысяч. Понимаю, что ПТФ у вас есть, может в складчину с кем-то. Плюс ещё один фонарь бонусом, было два комплекта, один коцнули )) 2. Тормозная система Прома только перед, сзади обыкновенные. 6 колёсных дисков, свежий комплект лета и зима сверху. 60 тысяч за комплект. Новый комплект со шлангами (изготавливаются под заказ), крепежом и колодками без установки стоит 70. Диски и колодки перед установкой куплю новые, себестоимость 30 тысяч. 3. При заказе двух позиций спойлер отдам бонусом. Если подпись верна и вы из Королёва, предлагаю на днях встретиться (с пятницы по воскресенье) чтобы оценили состояние, да и детали обсудим на месте. Цены прикинул на скорую руку исходя из рынка, готов к диалогу. Напишите, пожалуйста, телефон в личные сообщения, при встрече за 5 минут дам больше информации, чем за полчаса в тексте ))
  10. Всем привет. Вынужденно расстаюсь с Эпикой, а потому рассматриваю распродажу допов, установленных на автомобиль. 1. Решётка радиатора (обмен) Из минусов только трещина внизу, уберётся на этапе покраски любым толковым мастером. Обмен на вашу решётку чёрного цвета с доплатой. 2. Комплект обвесов Перед, зад, пороги, родной тюнинг комплект на Эпику. Лучше перекрасить. 3. Приборная панель (возможен обмен) Рестайлинг, пробег 123 тысячи километров. 4. Пороги (обмен) Четыре порога с подсветкой. Обмен на ваши с подключением. 5. Диодная задняя оптика (обмен) Диодные фонари и противотуманки. Обмен на штатные с подключением. 6. Спойлер на заднее стекло Добротный, тяжёлый. 7. Спойлер на крышку багажника Берёшь в руки – чувствуешь вещь 8. Металлические дефлекторы Требуют покраски. Жёсткие, не чета пластику. 9. Тормозная система PROMA + колёсные диски (обмен) Злые четырёхпоршневые тормоза Прома TM 2.332 под 17 колёса. На штатные диски не станет, поэтому заказывал 6 кованых с иным вылетом (разница в 3 миллиметра). Обслужены, работают идеально. Обмен на штатные тормоза и колёса. Тормозные диски и колодки под такую операцию куплю новые. Оба комплекта резины отдам сверху, с вас только один более-менее пристойный. Отдам новые заглушки под гайку полуоси. Диски балансируются, до 130 (выше не езжу) биения отсутствуют. Все работы по замене ваших деталей на мои будут производиться в рамках сервиса, известному форумчанам http://trs-motors.ru Схема простая: приехали, махнули запчасти, убедились, что всё здорово и распрощались. Пока прицениваюсь, буду рад услышать ваши предложения, либо ищу психа в Киеве, который купит автомобиль как есть ))) Вопрос животрепещущий, через несколько дней выставлю на продажу в Украине и посмотрю на реакцию. Общение пока только через форум, оптимально без личных сообщений, чтобы люди дважды не задавали одни и те же вопросы. Всем спасибо за понимание.
  11. Актуально. А вдруг кому ещё требуется )
  12. Один из комплектов, отходивший всего месяц, благополучно уехал в Тамбов. Отдам второй по цене 5 тыс. за колесо. Отправлю в регионы за свой счёт купившим в ближайшее время, либо доставлю по Москве. Условие как всегда простое: 100% предоплата.
  13. АП. Неспешно продам. Отправлю в регионы. Торг для скучающих )
  • Реклама

×
×
  • Создать...