Перейти к содержанию
  • Реклама

Sergey98

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Sergey98

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1986

Информация

  • Город проживания
    Кронштадт
  • Автомобиль
    Epica 2.0, 2008, очень чёрная, грязная, но родная
  • ICQ
    111386376
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, Господа. Подскажите, пожалуйста. Занимался ли кто установкой неоригинальных передних бамперов? По-типу CVEPI06-160 за 3,5р.... Если да, то какие сложности? Спасибо.
  2. Скажите, пожалуйста. Бампер передний и крыло переднее левое есть?
  3. Народ, потекли амморы. Замарачиваться не стал, купил от Черри Истар B112905020 и B112905010. Качество - заводской китай!!! Один в один как наш, пока доволен. Кстати, купил, на всякий случай, опорные подшипники неоригинал CYC-300. Информации в инете ровно 0! Родные подшипники (пробег 200т) оказались целыми! Что я вам хочу сказать? Разницы между Ор и неОр нет! Сам в шоке!
  4. Здравствуйте, Господа. Машина 2008г., 2л механика, 2008 не дорестайлинг, т.е. новый кузов. Необходимы ступица передняя 95459540, стойки аммортизаторов (код, к сожалению, не знаю). Так же пыльники шрусов наружние. Выручите, кто чем может, или подскажите, плиз, магазины, где покупаете.
  5. Куплю в Питере бампер передний и обшивку водительской двери. Рассмотрю все варианты.
  6. Господа, Доброго времени суток. Появилась проблема - выломали бортовой компьютер пассажира, который справа, около бардачка. Поломались крепления, вследствие чего комп провалился в торпедо. Теперь на его месте дырка, как в волге - для спичек, похоже... Подскажите, как его вытащить? На сколько я понимаю, необходимо разбирать торпедо??. Подскажите, как, пожалуйста... В мануалах не нашёл.... Спасибо!
  7. Спасибо за совет, АГрус. Не подскажете модель аккумулятора? Или просто по размерам? Про клеммы вопрос остаётся открытым, т.к. минусовую всё равно менять, т.к. совершенно не пришла в пригодность... Подскажите, если кто менял, то на какие... Спасибо.
  8. Господа, доброго времени суток. Проблема в следующем: сильно разболтались клеммы аккумулятора. На столько, что плюсовая вообще не держится. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Если менял клеммы, то на какие? П.С. Клеммы особо не юлозились за 4 года, окисления нет.
  9. Какой номер Вам нужен? Есть 6 и 20. http://img.onwheels.ru/chevrolet/gh/0003584.jpg
  10. Что Вы имеете ввиду под вставкой? Осталось оригинальное зеркало (с небольшим сколом), накладка под покраску (пластиковая) и повторитель поворотника.
  11. Спасибо, Господа. Весьма полезные советы. To AK: Часто бываю в лаапенранте. Как раз был рядом с этим магазином меньше недели назад. Ступил, не заехал... Буду знать... Спасибо большое за информацию... П.С. Это этот магазин? по адресу Hiessillankatu 5? http://www.robinhood.fi/yhteystiedot/lappeenranta
  12. (ПИТЕР) Господа, первый раз приходится покупать масло самому.. Скажите, где взят по-дешевле, хоть оригинальный GM (5w30). И просьба помочь в объёме: сколько литров надо в 2.0 механика? Извините, что обращаюсь по такой мелочи, но надо очень-очень...
  13. Нуждаюсь в левом... Неоригинал - это который китайский? Ещё не продано? Очень надо...
  14. ПИТЕР! СРОЧНО! Куплю левое зеркало, с подогревом без автоматического складывания. Цвет чёрный. Если есть по частям - можно по частям. Так же приобрету родную покрышку Kumho 16 радиуса, б/y в нормальном состоянии без шишек и проколов. Срочно. Пишите на nigel_2000@mail.ru Спасибо за внимание...
  • Реклама

×
×
  • Создать...