Перейти к содержанию
  • Реклама

~~~MrAK~~~

1. Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о ~~~MrAK~~~

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    градъ Симбирскъ
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica, 2.0, LS, 2011
  • ICQ
    383841085
  • Сайт
    http://www.drive2.ru/users/alivko/
  1. То же самое с петлями - буду пробовать смазать ВДшкой. Надуюсь также как и всех поможет
  2. Интересует: - рулевая рейка - задние рычаги (верхние) - цапфа задней подвески
  3. Боюсь я уже использовать "что-нибудь от грязи и жира", какой лак брать то? Номера брал в облГИБДД по Ульяновской области, как-то так!
  4. Добрый день уважаемые одноклубники. Прикупил для своей эпички защиту двигателя (шериф) устанавливал сам. При установке обнаружил что на шве сопряжения коробки и двигателя (вроде правильно) красный герметик, причем снизу он выдавлен был по 2-4мм. и как будто в самой нижней точке где идет реактивная тяга, как будто на ней пару масляных капель.. может про капли показалось.... был в шоке. Фотика тогда под рукой не оказалось. На след день вышел завоткать все сверху. Вот результат: Вопрос: коробка собирается на прокладку или герметик? знаю что тойоты собирают на герметик. Что скажете по нашим красавицам? Или это.. (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог следствие разбора коробки например дилером? Решил задать вопрос здесь перед тем как ехать к дилеру, подготовиться так сказать.
  5. Поздравляю )))) Ни гвоздя, ни жезла, удачи на дорогах! И с вступлением в клуб
  6. Снимал полностью рамки для шумки, номера получил 10 дней назад. Сегодня первый раз помылся... и вот что обнаружил на номерах.... Сразу скажу ацетоном я их не тер. При очень близком рассмотрении понял, что краска просто сама отшелушивается с них. Это просто п!@*ец какой-то. Дальше то что будет. Дупликат номеров 1000 руб и потеряный день в ГИБДД. Есть у кого нить мысли, может можно чем то сохранить? думал про защитную пленку какую нибудь, но вспомнил что за нее можно прав лишиться, если вдруг на камерах номер из-за нее не будет отображаться.
  7. Andyguitar, спасибо ну по двигателю - это чисто мои ощущения были конечно! можно сравнивать эпику с VW, audi, bmw но стоит сравнить цену и вопросы сами снимаются. По шумке багажника - да, уже зашумил рамку номера помогло, но все равно шумность есть. Нет так называемого "баса" при закрывании)) поэтому шумить буду Насчет юбки под передним бампером, и загрязненностью двигателя - как бы не совсем то что я имел ввиду. Бачок омывателя открыт полностью (только от переднего колеса пыльником закрыт. Я видел как устроен пыльник/юбка у меганов. Честно - поинтереснее. Но опять же это мое мнение.
  8. Мда, на форуме лачетти клуба, тоже с проблемами, но смогли сделать такие наклейки, также много $ добавляли админы и организаторы закупки. Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить (думали видимо что бомба).. В итоге я забрал в МСК лично, наклейка конечно смотриться отменно Никакого колхоза. Через тонировку пробивает даже 5%, соостветственно если через тонировку видно только вечером и ночью. смотриться очень интересно. Ценник вполне нормальны за такю вещь, забирал за 300 руб. На эпичку обязательно бы взял если бы была возможность!
  9. Поздравляю с покупкой и с осуществлением небольшой мечты! Располагайся
  10. С покупкой Отличный выбор. Скорейшего получения авто, удачи на дорогах и по жизни :privet:
  11. По своим ощущениям скажу: пробег 1400 км, и по коробке 1,2,3 передачи втыкаются не сказать чтобы как в масле, с небольшим усилием, хруста нет, но как-то не четко.. Надеюсь что идет притирка. Какую синьку лучше залить в МКПП эпички?
  12. Нее, круиза точно нет, особенно кнопок на руле. Вопрос в другом, как узнать, какой шлейф стоит в руле под подушкой, с выводами под кнопки круиз-контроля? и как узнать, вообще кроме кнопок и шлейфа еще что-то надо? хочу поставить себе круиз!
  13. Хм, не на радиатор он не повлияет, если найду код запчасти или сделаю свой колхоз так сказать, то покажу. Спасибо Хм, мне кажется все же это кожзам Да да да))) Уже планы есть А акуле только самые вкусные напитки
  • Реклама

×
×
  • Создать...