Перейти к содержанию
  • Реклама

Lady_vampi

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lady_vampi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.07.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город проживания
    Ростов-на-Дону
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Помогите ради бога!!! Ничего не понимаю. Пытаюсь создать пару телефон-аудио система в машине. Пишу на Афоне код для создания пары, на аудио высвечиваеется waiting for pairing, потом pairing key 0000. Однако,как набрать эти злосчастные 4 цифры никак не могу!!! Все кнопочки пересмыкала, результат нулевой... Как набрать эти циферки? Может это у меня косяк какой-то?
  2. Зашибись короче.... Самое интересное, даже мысли не возникло... В следующий раз конечно проверю все!!!
  3. У меня коробка автомат. А насчет тормозных контуров я не уверена, тк в данном случае увеличился бы тормозной путь. Я конечно не скажу так сразу как в моей машине расположены тормозные контуры, но предполагаю, что по диагонали. В таком случае, тормозной путь по идее увеличился бы раза в два. Под капот перед покупкой не заглядывала, тк и подумать не могла, что возможна такая ситуация. У ни должна же была быть предпродажная подготовка....
  4. Люди, кто сталкивался с такой ситуацией: пробег менее 2 тыс км, загорается чек неисправности тормозной системы. Поехала к офицалам, провели диагностику. Тормозной жидкости нет! Колодки не изношены, все герметично. Сказали, что для них- это загадка, долили жидкость и порекомендовали заехать через тыс км. Я спросила проверяли ли они вакуумный усилитель? Сказали, что подтечек нет. Что делать????! Может изначально тормозную жидкость недолили. Что еще это может быть???
  5. Народ,подскажите, пожалуйста, что лучше: липучки или шипы? У кого не спрошу, каждый на сто процентов уверен в одном из двух вариантов, причем у каждого тысяча доводов в пользу своей версии. Сама отъездила на лаче 3 года на шипах гиславед 5. Довольна впринципе! Что брать на эпику не знаю. Многие говорят, что шипы хороши, к примеру, в Финляндии, где снег не убирают, а укатывают, а на российских дорогах лучше липучка. Но страшно покупать то, с чем до этого не сталкивалась.... Что лучше?
  6. Скажите, а как с гарантией??? Чисто теоретически сделать очень хочется, переживаю, что снимут с гарантии. Ждать пока закончится гарантия тоже понта нет, уже и машину продавать надо, а пока новенькая, кайф что-нибудь замутить!!!
  7. Моя среда обитания: Ростов-на-Дону- Сочи. Я писала о расходе по Ростову, по Сочи с этими олимпийскими пробками и моим прожорливым крокодильчиком, я даже считать боюсь....
  8. У меня получилось за 6 дней 200 км. Израсходовалось 39,6 л.
  9. Спасибо! Воспользуюсь вашим советом. Просто если честно удивительно, что с таким же стилем вождения на моей laccetti, я заправлялась пятым на штуку и хватало на 2 недели, а теперь и недельку не дотягиваю....
  10. Возможно, вы правы. Я по привычке газ в пол на каждом светофоре. Наверное надо менять стиль вождения? Вы думаете тогда все нормально будет???
  11. Здравствуйте! Столкнулась с аналогичной ситуацией. Машина новая. 2л, только у меня Акпп. Расход просто нереальный. Не знаю что делать, боюсь поеду к офицалам и просто повторится та же фигня! Расход по трасе 12л по городу 18-19. Как вы думаете, может она не обкаталась просто.... Что делать?
  • Реклама

×
×
  • Создать...