Перейти к содержанию
  • Реклама

vazok

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vazok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Москва ВАО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Озадачились поменять машину жене, как один из вариантов рассматривали Малибу. Жена посидела, посмотрела и сказала, что в Эпике все поприятнее. В итоге уехали на СЕАТ Альтеа Фритрек 4Х4. Вот это самолет. Сажусь на Эпику и понимаю, что она не едет =(, вернее едет, но медленно. Но мне Малибу понравилась и на тесте и по внешнему виду. Если буду менять Эпику, буду ее рассматривать.
  2. ЭБУ поменяли при мне на новый. Результат - перестала заводиться вообще. Сейчас уже почти неделю стоит в сервисе, короче ппц.
  3. Мне масло поменяли по гарантии. При мне залили опелевское 5W30 из литровых флаконов, маслянный фильтр соответветственно тоже. Теперь жду новый датчик давления масла. Спасибо мастерам из Автомир.
  4. С 09 января. Сегодня должны прошивку ставить, т.к. мозг надо подружить с машинкой Вчера это сделать не могли, т.к. притащился на эвакуаторе. С маслом беда. Кристализовалось, я в соответствующей теме отписался.
  5. Вчера пришли новые мозги. Прямо при мне вскрыли и установили на машину (стоимость впечатлила 48тыр). Посмотрим чем это поможет. По результатам отпишу.
  6. У меня лампа давления масла зажглась в понедельник. Позвонил ОД, записался на четверг. Машину поставил на прикол. Вчера, прежде чем гнать машину, позвонил ОД. Мастер приемщик сказал, что своим ходом ее гнать не надо (и не заводить). Дал телефон ГМ поддержки, я позвонил туда, объяснил, что горит лампа давления масла, заказал эвакуатор. На эвакуаторе привезли (бесплатно) к ОД. После осмотра масла мастером, на щупе видны кристалики льда. Мастер говорит, что масло полное г... Короче замена масла по гарантии. Далее будут смотреть датчик давления и все остальное. По результатам отпишусь.
  7. У меня ОД - Автомир на Байкальской. Жду заказанного ЭБУ. Сейчас в холода заводится с третьей попытки.
  8. Вчера повторно (или потроечно =) ) отогнал к ОД. Сегодня позвонили, сказали, что заказали новы блок управления. Диагностика (с их слов) показала не корректную работу блока. ГМ с заменой согласен. Посмотрим, что дальше. После замены отпишусь. Еще убивает расход топлива 16-18 л., правда по городу.
  9. Нифига =( . Вчера нормально, сегодня опять беда. Буду бодаться дальше.
  10. Не думаю. Они предлагали забрать ее сегодня и посмотреть самому. А про туда-сюда, мне в принципе пофиг, ОД рядом, вечером делать нечего, буду планомерно выносить мозг.
  11. Вчера сделали перепрошивку. Ночь отстояла на улице, утром отзвонился мастер и сказал, что завелась без проблем. Сегодня оставлю ее еще на ночь, а завтра утром при мне ее заведут. За диагностику ничего не платил и вообще думал ее забрать и не париться, но надо отдать должное мастеру приемщику, он настоял довести это дело до конца, респект ему и уважуха.
  12. В четверг гоню на перепрошивку. После этого отпишусь о впечатлениях.
  13. У них только началась смена. Звонил, сказали, как только, так сразу. По результату отпишусь. Сейчас 2 дня заводится вообще супер. Пробег 600 км.
  14. Все один в один, троит и бальбулятор имеется. Троить начала сразу с первого дня, загнал к дилеру, оставил машину на 3 дня. Они сняли видео для GM (даже мне показали, т.к. я пришел с досудебной претензией) о том как заводится а/м. Вчера пришел ответ от GM с прогой для перепрошивки мозгов, но что-то у них не пошло. Сказали, как разберуться перепрошьют, скорее всего в выходные. По результатам отпишусь. Мастерам самим интересно, что это такое, говорят что хотят докопаться. Ксати, сразу после троения снимали свечи - они все черные. Потм после запуска очищаются. Бензин лью Лукойл 95.
  15. Ну все, дождался!. Вчера забрал с салона, сегодня получил номера и поставил зимнюю резину. Серебро, автомат, недокомплектация , салон Автомир Восток, цена 704 тыр + опции на 25 тыр. Проехал 70 км. ощущения супер. До этого была Сузуки Лиана (безотказная достаточно юркая, но гремела, как Тазик). После нее здесь тишина и благодать. В дальнейшем отпишусь еще, а пока убежал на совещание.
  • Реклама

×
×
  • Создать...