Перейти к содержанию
  • Реклама

andrei152

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrei152

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ICQ
    0
  1. Мой стиль вождения: Безопасность Степень безопасности: 82.5 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6259 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 35 % Вы пассивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7969 Вежливость Ваш уровень вежливости: 80 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.5521 Ярость Ваш уровень ярости: 35 % Вы достаточно спокойный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.9504 Источник roadrage.ru
  2. У меня черная эпика. Пока единственная в Первомайске.
  3. ТО (своими руками). Замена масла: полчаса работы, 2500 рублей (2100-7 литров масла GM) и фильтр. Замена производится не сложнее, чем на Самаре. Масла в двигатель вошло ровно 6400, как в паспорте. Замена воздушного фильтра: 5 минут работы, 500 рублей (стоимость самого фильтра). Замена топливного фильтра производится не сложнее чем на Пятнашке. Пока еще не менял (холодно). Замана салонного фильтра - 15 минут, 500 руб. (стоимость самого фильтра).
  4. В принципе "антикрыло" на дворник нужно для лучшего его прижима к лобовому стеклу на скорости. На практике его функция не выполняется.
  5. alsamohin, сожалею. Сам проживаю в Первомайске. ДТП у нас происходят очень редко. Если не сложно скажите, где Вы ставили машину (возле какой гостиницы). Если приедете в следующий раз предварительно мне напишите, попробую договориться с гаражом или поставим машину у родственников.
  6. andrei152

    СКРИП

    У меня заскрипел сайлентблок верхнего рычага когда меняли резину на зимнюю. Месяца 2 ездил как на телеге. Ничего не предпринимал-думал все пройдет т.к. дело было осенью. В итоге когда терпение лопнуло заказал новый сайлент в магазине для иномарок. По цене 1000 рублей с копейками, но зато оригинальный и уже в обойме. Через два дня после покупки скрип исчез сам по себе, причём я абсолютно ничего не делал. В итоге новый сайлент лежит в багажнике, а скрипа до сих пор нет. Думаю к весне скрип все-таки появится
  7. Уважаемые Форумчане, огромное спасибо, что пытались мне помочь. Вчера я починил свою красавицу. Вся проблема была в сгоревшем предохранителе "ISU" в блоке сбоку торпеды. А сгорел он потому что не работает моторчик омывателя (остался с водой в морозы - Моя вина). Была оттепель и я подумал, что он отошёл. На ходу несколько раз пытался его включить. В результате излишней нагрузки на моторчик сгорел предохранитель, а так как двигатель в то время работал, то цепь не разомкнулась. После того как заглушил двигатель она разомкнулась и машина больше не завелась. Из-за неопытности, а скорее всего из-за езды до эпики на ВАЗах сразу подумали на бензонасос и его вытащили из бензобака, чтобы проверить на наличие льда (хотя машина после поездки постояла на улице всего час), а также посмотреть не забита ли заборная сетка. Так что добрый совет - поиск неисправности начинайте с электрики. ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ.
  8. Скорее всего иммобилайзер в порядке т.к. индикатор моргает (если цепь замкнута - он горит не моргая). Завтра на всякий случай посмотрю предохранитель. Если не поможет, то в воскресенье проверим давление в топливной рампе, чтобы исключить вариант проблемы с бензонасосом. Когда разберёмся обязательно напишу,может кому-то пригодится.
  9. Приехал с работы, оставил возле дома. Через час хотел завести - двигатель заводится и через несколько секунд глохнет. нажатие на педаль газа не помогает т.к обороты на какое то-время повышаются, а потом всё равно глохнет. Бензонасос проверили - сетка на заборнике чистая. Льда в насосе не было (думали бензин с водой). Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Как проверить правильно ли работает иммобилайзер и может ли он блокировать двигатель. Ещё ка вариант - регулятор давления бензонасоса. Если кто знает как проверить давление в топливной рампе напишите пож-та.
  • Реклама

×
×
  • Создать...