Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван Павлович

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иван Павлович

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.03.1966

Информация

  • Город проживания
    Ленинградская область
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика 2.0, 6 АКПП, 2011г., октябрь, белый металик
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Рванул подающий патрубок. Где можно купить? в кореане на заказ через неделю. Можно ли чем заменить его. Кто знает посоветуйте!
  2. Всем доброго дня! Год не появлялся в форуме, Пробег 55 тыс. На счет динамики: поставил "Джеттор" трех режимный, динамика просто КЛАСС! И машина тоже.
  3. Доброго Всем времени суток!!!!!!!!! Вчера прошел первое ТО. Залил Mobil 3000 5-40 привезенное из дружественной страны. Сегодня опять помчался туда же, заправился 94-м Магнум, и наступил на тапку и ... я остался счастлив расход получился 10 литров, а езжу я не медленно. Вот приехал и сразу же написал. Не знаю то ли масло с присадками, то ли бензин такой. А так обычно расход был в среднем 15 литров. Хочу узнать Ваше мнение.
  4. Ну что поделаешь, сбой интернета. Так ведь все равно это здарово!!"!
  5. Ленинградская область такая огромная, да и граница с Финляндией от нас не так далеко. Вообще я придерживаюсь того, что машина должна ездить, ей это тоже нравиться !!! Спасибо! Спасибо огромное !!!
  6. Стал обладателем Эпики 16 октября 2011г.. Покупал новую за 716000 в Капитал Авто Кудрово. Обслужили хорошо, но можно бы и лучше. Страховка КАСКО стоила 37000 в МСК. Машиной доволен, на сегодня пробег 14850 км. Не удивляйтесь, я на машине езжу, и очень много. Перед этим авто была Хундай Соната V. Тоже очень хорошая машина, за три года 200000 км. Отдал дочери, машина достойна наших дорог. Хотел покупать Ниссан Теану 4AWD, но купилок не хватило, и выбор остановился на Эпике о чем не жалею, за 2,5 месяцев почти 15000 я думаю это показатель . За это время произошел один неприятный случай при включенном обогреве стекол и зеркал лопнуло левое зеркало - добился замены по гарантии, хотя они были крайне недовольны, провели экспертизу на предмет механических повреждений, но в итоге поменяли. Не в деньгах дело, а в принципе. А вообще машиной доволен. Я люблю машины, и скажу, что нет плохих машин - есть плохие хозяева этих машин. И то что пишут на форумах, что Эпика отстой, то просто у них нет Её, а очень хочется. Свою МАШИНКУ ЛЮБИТЬ НАДО и УВАЖАТЬ ! Удачи Всем владельцам Шеврле Эпика и другим автовладельцам! С Новым 2012 годом! Пусть он будет успешным, безаварийным, и счастливым!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!
  7. Стал обладателем Эпики 16 октября 2011г.. Покупал новую за 716000 в Капитал Авто Кудрово. Обслужили хорошо, но можно бы и лучше. Страховка КАСКО стоила 37000 в МСК. Машиной доволен, на сегодня пробег 14850 км. Не удивляйтесь, я на машине езжу, и очень много. Перед этим авто была Хундай Соната V. Тоже очень хорошая машина, за три года 200000 км. Отдал дочери, машина достойна наших дорог. Хотел покупать Ниссан Теану 4AWD, но купилок не хватило, и выбор остановился на Эпике о чем не жалею, за 2,5 месяцев почти 15000 я думаю это показатель . За это время произошел один неприятный случай при включенном обогреве стекол и зеркал лопнуло левое зеркало - добился замены по гарантии, хотя они были крайне недовольны, провели экспертизу на предмет механических повреждений, но в итоге поменяли. Не в деньгах дело, а в принципе. А вообще машиной доволен. Я люблю машины, и скажу, что нет плохих машин - есть плохие хозяева этих машин. И то что пишут на форумах, что Эпика отстой, то просто у них нет Её, а очень хочется. Свою МАШИНКУ ЛЮБИТЬ НАДО и УВАЖАТЬ ! Удачи Всем владельцам Шеврле Эпика и другим автовладельцам! С Новым 2012 годом! Пусть он будет успешным, безаварийным, и счастливым!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...