Перейти к содержанию
  • Реклама

afako

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о afako

  • Звание
    Новичок
  1. Куплю крепление пятака зеркала заднего вида, можно с зеркалом или без него.
  2. У меня также начиналось, потом через раз стал открывать. Потом только ключом. Купил на разборе за 1тыс. Поменять можно самому, ничего сложного
  3. Центральный замок передний левый есть в наличии?
  4. Удалил каты в сервисе на мкаде за можайке напротив кунцевского рынка. Правда кол лекторы снял у знакомого, сделали индивидуальный пламягаситель. Машина стала на порядок резвее, правда вылезла другая проблема, надо менять масло съемные колпачки...((((((
  5. От прокладки между рулем сиденьем зависит....))) Ну реально легче с места рвет Друзья, кто нить тел. Игоря чиповщика знает?
  6. Дело в том, что я не помню что за прошивка была
  7. Удалил катализаторы, решил чиповать. Но после 50 км езды чек перестал гореть. Около 2 лет назад прошивался у Игоря (кстати не подскажите его номер). Следует ли повторно чиповать под евро2? P.S. Эпика 2,5л 2007г. 170 тыс. км. Стала намного резвее. Правда запах выхлопа не айс..... Катализаторы были забиты и начинали разрушаться....
  8. Заранее спасибо за отклики. Причину утечки не нашли, но предположили, что после наступления холодов, типа сжались некоторые уплотнительные накладки. И значительная часть фреона испарилась. Вентилятор работает. Оставшуюся часть фреона он слил. Друзья мне бы точно понять прав ли он.
  9. Перестал работать климат. На диагностике сказали, что фреон частично вытек, осталось около 350г, на фоне чего компрессор вышел из строя. И предложил поменять компрессор, радиатор, испаритель плюс промывка. Все это естественно встает в кругленькую сумму. Подскажите, если знаете, прав ли диагност, и где еще провести повторную диагностику.
  10. Какую ступицу справа лучше купить на эпику 2.5 2007г?
  11. Отъездил 400км, расход кажись меньше стал, но вот при запуске движка до сих пор обороты кратковременно повышаются до 2тыс. Однофорумчане, дайте пожалуйста дельный совет что бы это могло быть и как исправить?
  12. Но почему до чистки чек вообще не загорался?! Кстати, налет нехилый был... Честно говоря, начинаю жалеть... Масло недавно менял на рекомендованное
  13. Да ладно, хватит глумиться...)))))) Ну не разбираюсь я в машинах.... Вы представьте, приходите ко мне прием, жалуетесь, я вам также отвечаю..... Вопрос номально это или нет... И еще, по моему, стали стучать клапаны, при запуске, кратковременно обороты повышаются больше чем ранее... Ну не хочется мне ехать к диагностам, получится как визит в врачу в частную клинику....)))))
  14. Так ведь до чистки ничего не горело?!
  15. После чистки при включении зажигания зажигается чек. ПРи запуске двигателя исчезает. С чем может быть связано ЭТО !!??
  • Реклама

×
×
  • Создать...