Перейти к содержанию
  • Реклама

gen667

1. Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gen667

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Самый косяк в том, что токо из сервиса и опять туда же.
  2. Блин, забрал машинку из сервиса, после ТО, отъехал километр заметил что подушечка горит, в чём косяк то, кто уже вернулся из сервиса отпишитесь, а то как то стрёмно с неисправной подушкой ездить, стрельнёт ещё.
  3. Да.... что то косяк с кондеем и у меня, ручка на максимуме охлаждения а он дует воздух с улицы - 3градуса. А почему не гарантийный случай? Я ваще машину в марте купил, кондеем начал пользоваться только щас! Это вообще как понять, мне продали бракованую машину, а я ещё должен за заправку кондея платить....
  4. Я считаю что это оптимально. 1. Где его заказать(у дилера)? 2. Диагност это тоже дилер?
  5. Ты не подскажешь в каком сервисе ты ремонтишся, хочу приценится к замене личинок...
  6. Просто как то странно... смысл писать заяву в страховую если снимут риск угон....(это мне сказали по телефону)
  7. Да что то не айс. Щас позвонил в страховую, сказали что надо писать заяву, и скорее всего снимут риск угон.... А кто нибудь вообще сталкивался с изготовлением дубликата? как вообще страховая узнает что это дубликат?
  8. Случилась такая история жена где-то протеряла второй ключ от машинки, кто нибудь делал дубликат ключа, скоко может стоить, и как на это посмотрит страховая???.. тьфу тьфу P.S. Ключи отличались токо цветом, на обоих по две кнопки.
  9. Ты наверно не думаешь о будущих владельцах твоей машины
  10. А вот у меня какая то непонятка с кондеем, ездил в субботу, на улице около 19-23 градусов, ездил с фключеным кондеем, катаюсь катаюсь, чёт думаю жарко покрутил ручку.... мин.. всё равно жарко, выключил кондей, как то разницы не почувствовал, и вообще сложилось такое впечатление что кондей сам то включается то отключается(именно кондей не климат контороль).... Как то я в раздумиях, мож у кого встречалась проблемка?
  11. Ну по поводу Фэри это вы загнули..... Может он конечно и хорошо удаляет следы почек, а так же отлично удаляет ЛКП авто. Я читал статью по поводу автомоек, вот тама очень чётко написано НЕ НАДО БАДЯЖИТЬ ФЭРИ. Я удаляю следы полиролью против смолы. Кстати когда моете мафынку на бесконтактной мойке посмотрите на слой пены на машине, если он более 2х милиметров, значит бадяжат специальное средство с Фэри. У меня на даче более-мение професиональная мойка(Kerher) и шампунь использую только родной (Kerher), конечно липучки не смывает но хоть дырок в ЛКП не будет.
  12. Так..... чёт я запутался, как Я думал, провода к акумулятору вести не нада, а со мной согласились и сказали что провод надо вести..... А для каких целей там нужён провод на АКБ, там же по родной проводке подаётся напряжение? Если можно поточнее описать операцию, что фару снимать и работы там на пол часа я уже понял, восновном интересует штекер для подключения блока розжига вставляется в родную проводку (штекер) или там нада заниматься шаманством с проводами, и кто-нибудь обьясните накой провод к акб вести?
  13. Товарищи, а кто сам ставил можно несколько уточнений.... Как и куда подключается блок розжига, а то прочитал на сайте про SHO-ME, что он имеет в комплекте проводку для подключения к акумулятору..... Как то странно звучит фраза, я в общем думал что в блок розжига втыкается в клеммы родной проводки ближнего света, а от блока идут провода на ксеноновые лампы. Просвятите плиз.
  14. gen667

    ТО 15 000

    Товарищи, а есть у кого нибудь список обязательных работ которые делают на ТО-1?
  • Реклама

×
×
  • Создать...