Перейти к содержанию
  • Реклама

layitlow

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о layitlow

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epica 2.5 AT
  • ICQ
    0
  1. Вот ссылка там все описано за срочность не плохой дисконт http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42396774-780c2.html спасибо за внимание)
  2. Авто я так понял рестайловый и приборка уже с синей подсветкой? она подойдет вместо дорестайловой? если да то сколько она стоить будет?
  3. Может чего пролил на площадку рядом рычагом акп? я кока колу пролил, тря дня на винтер режиме ездил, потом высохла
  4. У моей тоже автомат подтекалЮ дело было в сальнике шруса, заодно и мало в коробасе поменял на всякий случай, дергать тьфу тьфу перестала)
  5. и так хочу чтоб когда я включал поворотник, сзади моргал и стоковый поворотник и противотуманка. гдето видел показалось интересно) и типа дублер) так вот просто перекинуть провод с поворотника на туманку хватит у любого. вопрос следующий можно ли как то подсоеденить туманки к поворотникам, но когда мне захочеться включить с кнопки туманки, то они включились и работали , если я оставлю штатную проводку на туманки и запаралелю с поворотниками, машина не сгорит?)
  6. sory za translit no kak mogno godami kagdii den v odnu i tuge mashinu saditsya lichno ya menyau mashini tolko potomuchto menya odna i tage obstanovka v salone nadoedaet
  7. layitlow

    Рендж

    Видео с YouTube удалите чото я не то сделал)
  8. и так) был в боше хрепит и хлюпает натяжитель грм типа хрен с ним сказали подключили к мопу сказали чточек связан с какойто общей ошибкой электрики, и программа написала что ошибка какогото уровня, а этот уровень мне обьяснили что самые не важные ошибки.. ну вобщем убрали. и все так что спасити мир мне не удалось(((
  9. в дженсере гарантия была два года а не три была бы три всеравно позавчера она закончилась бы))))) в бош сьезжу, они все мои машины лечат за 5 минут)
  10. Привет всем. Думаю пишу по теме. 2.5 ат машина 2008 года пробег 44000 ездил отец на ней до 33000 км потом я у него выкупил ее. когда ездил с ним замечал что переодически горит чек енджин. он говорил что вродь не смертельно, хотя все свои машины он любит и даже лада 2115 обслуживал у официалов. осенью машина перешла ко мне. после рено лагуна 2 не очень понравилась в плане управляемости)))) ну и вот когда горит чек енджин по ощущениям трясеться двигатель, и булькающий звук из под капота. когда не горит то все тихо-но едет тупее --- да это не опечатка. в баке либо четверть либо красная зона ( а как студенту прокормить бегемота??) лью на тнк 95 храню в холоном гороже я так понимаю что с пустым баком я уже не правильно поступаю, есть ли ещо какие либо рекомендации?
  • Реклама

×
×
  • Создать...