Перейти к содержанию
  • Реклама

Alien

2. Увлеченный
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alien

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Автомобиль
    2.0 LS MT
  • ICQ
    0
  1. Руль снимается за 5 секунд без съемников. Насколько помню, нужно взяться обеими руками за противоположные стороны руля и по очереди их резко тянуть.
  2. Как-то странно. На других машинах, если они есть, то их 2. Специально на стоянке смотрел. Я еще думаю, как я мог ее потерять? если бы отлетела, то наверняка заметил бы, потом думал, что может кто оторвал? да таких машин на районе всего 3.
  3. Недавно заметил, что на одной щетке есть накладка, а на другой нет. Их должно быть 2? Если да, то как-то можно их купить?
  4. Прочитал всю тему, но так и не понял какие запчасти нужны на ТО1. 94525114 - Прокладка металлическая 96818899 - Масляный фильтр двигателя. Написано что он для 2.5, на 2.0 другой? 96327366 - Воздушный фильтр салона. При его выборе в интернет магазине про модель авто ничего не сказано, но есть вдвое дороже и там написано, что он для Эпики. Какой брать, если номера одинаковые?
  5. Мне заменили датчик и долили масло, т.к. подтекало. Все бесплатно.
  6. Вот и я думаю, что может это в порядке вещей, да и температура на улице была низкой. Сегодня весь день ездил - ни разу не загорелась (темп. -18).
  7. Менялся шорт блок когда я на юг ехал (1500 км от дома), следовательно все расходы я предъявил автосалону.
  8. У нас на улице -26 и сегодня на прогретом двигателе во время торможения со включенной передачей на оборотах около 500 моргала масленка. Остановился, заглушил двигатель, подождал пару минут, уровень масла по максимальной отметке. Завелся, поехал дальше, больше не загоралось. Стоит ли ехать в сервис? Машина на гарантии.
  9. К сожалению чеков уже нет, я их с претензией в автосалон отдал.
  10. Лично проехал 100 км по трассе со скоростью около 100 км/ч, но старался ехать экономично, почти без обгонов. Если найду чек, то напишу на сколько литров бензина заправился после этого.
  11. Вообще, должны всё указать. И если машина была в рем. зоне 20 дней, то должно быть 20 дней.
  12. Что тут нормального? В новом двигателе сделан кустарный ремонт. Еще и комплект прокладок не поставили, все на герметике. Я бы второй раз не выдержал, сдал бы машину обратно.
  13. Странно, мне сказали, что вкладыши менять не будут, т.к. двигатель не ремонтопригоден и даже если они поменяют - все повторится. Я бы на такой ремонт и не согласился.
  14. SVT, тебе целиком шорт блок поменяли или отдельными частями?
  15. У меня несколько месяцев назад стуканул двигатель на пробеге 2500. Заменили шорт блок, масло, ОЖ, фрион. Возвращать не стал.
  • Реклама

×
×
  • Создать...