Перейти к содержанию
  • Реклама

toftof

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о toftof

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Калуга
  • ICQ
    0
  1. Финальная цена с доставкой 7500 руб. На одном диске найдены следы плохой транпортировки. Бонус - 2 шины. Все фото могу скинуть на mail.
  2. Уточняю, дорестайл! Сегодня к вечеру постараюсь все сфоткать и выложить.
  3. Комплект 4 шт, б/у 2 сезона, без сколов, 8000 руб (отправлю через транспортную компанию в любой город, хорошо упакую
  4. Готов купить. В какой ветке продаютъ?
  5. Я нахожусь в полном шоке от GM. Лично мне Эпика нравится, но что начало происходить с сервисом... В феврале у меня сломался механизм рукоятки АКПП. Заменителей нет, только оригинал. Результат - 7 недель при личном обращении к генеральному директору GM (James Bovenli). Потом в мае полетела заслонка дросселя. Результат 4 недели при обращении только на горячую линию Chevrolet. Сейчас сижу в сервисе GENSER и мне говорят что греться начала машина из-за засоренного радиатора. Радиатора нет в России, опять меня ждет вариант из цикла 3-4 недели, (термостата тоже нет в России!!!!). Это бардак жуткий, я срочно решил продать машину (150 тыс км уже) и я вообще не могу понять, что это за хрень! Может кто знает, кому на них можно пожаловаться, чтобы их тряхнули как следует?!??! ФАС, Минэкономразвития или хто еще?!?!?! Судиться неохота, так как это отнимает много денег и моральных сил.....и я не получаю от этого удовольствия, я лишь хочу чтобы им кто-нибудь вставил как следует, потому что официально поставляемые машины в Россию НАДО обслуживать, в том числе хранить запчасти на складе в России.....
  6. toftof

    Кино про Эпику

    В субботу взял DVD в прокате, где на обложке была - Epica. Оказалось низкосортное американское кино (почти любительское), где ни на секунду не показалась наша любимая машина. Зато картинка прикольная!
  7. Господа, ну мы же все меняем одежду. Мы же это делаем не для того, чтобы привлечь внимание тех, кто одевается более дорого.... Так устроен человек... Человеку хочется чтобы все менялось и там где видно, и где не видно. А при помощи даже такого простого действа как снятие шильдиков - мы делаем естественное, а не "понт". Мне, например, не нравился крест спереди потому что EPICA гораздо лучше, чем то о чем думает человек видя этот большой крест, я имею в виду лидеров продаж - Lanos и Niva. А когда я его убрал - стало стильно и действительно, был человек который спросил: "Что это за тачка?". Эмоции былиприятные, но не "понтовые".
  8. Дима, убери пожалуйста саб оттуда..... В Эпике огромный багажник, там найдется место сабу. Я в 99-ой в свое время сделал очень просто. Снял заднюю полку, вырезал в ней дырку, так как полка была без основы - положил 2 деревянных бруса 100х50, обрезал полку немного, обклеил тканью (купил за 300 руб) и поставил на место. К этим же брусьям прикрутил усилок. Если ты так ценишь место в багажнике - тебе будет даже проще, так как под полкой Эпики явно есть железо. На это уйдет 2 дня по 3-4 часа, зато будет гут, правда нужен другой саб. Ну а этот спокойно встанет в багажнике и всё!
  9. Судя по увеличенному дневному фото, бампер весь в ссадинах от камней. Я не к тому, что пора бы уже его покрасить, а к тому, что совсем скоро камни полетят и в светодиоды. Я прав? Что тогда произойдет? Как же та, предыдущая машина отмахала больше 3-х лет и не разбились светодиоды или все-таки крошились и потом восстанавливались?
  10. Класс! Стильно и без "колхоза". Вот бы такое да с установкой.....да чтоб не ломалось......
  11. Судя по фото, работа качественная. Если цвет верха торпеды совпадает с цветом кузова - то это должно хорошо смотреться...даже если это бизнес класс. Ведь делают почему-то корейцы эту машину такого цвета.... А фотик действительно подвирает, это может быть совсем не розовый цвет (добавил его и пятен нет
  12. Господа! Смотрите, здесь целых 8 шарманок для Epica и начиная с 10 тыр!!! http://www.autodvdgps.com/index.php?main_p...amp;cPath=70_37 С доставкой будет плюс 50-80 у.е. Зато смотрите какие зачетные.......
  13. У меня 2,5 2006 года, 6 CD есть. Сфоткай лучше свою магнитолу.
  14. Судя по фотам, это обычный китайский No Name, а не SONY производящийся в Китае. Я такую штуку гонял - он ахуже BBK. Со стороны кажется, что все работает. Но если сравнивать со штатной магнитолой 6CD - я не поверю что звук комбайне этом хотя бы чуть чуть дотягивает до штатной. А вообще-то, по правилам аудио тюнинга, новая музыка должна быть лучше старой и уже тем более штатной!!! Может лучше телек в потолок тогда, а музыку оставить на месте?
  15. А можно чуть поподробнее, зачем все-таки ксенон?!?!?!
  • Реклама

×
×
  • Создать...