Перейти к содержанию
  • Реклама

Travnick

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Travnick

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за совет про третий болт! Я тут вообще без работы остался - сократили на фиг. А работа специфическая - продвижение сайтов в интернете. И с сентября ни чего найти не могу. То слишком старый, то ещё чего-то не нравится ). Да еще кредитов набрали. Набрали когда всё было хорошо в стране с нефтью и курсом евро. Теперь остается только переоформлять машину - что бы не отобрали.
  2. На семейном совете было принято решение машину не продавать! ) Денежные проблемы переживем как-нибудь. Потому что вряд ли смогу еще когда-нибудь купить автомобиль такого класса. Так что в ближайшее время перехожу в другие топики и буду всех мучить глупыми вопросами плана - как же блин снять эту дурацкую переднюю фару? Два болта открутил - не снимается - еще болтов не вижу (. П.С. Спрашивали про полировку - ни чего не делал - просто сразу после мойки фотки.
  3. Я понимаю что тема старая, но у меня такая же фигня. Постоянно перегорает лампа ближнего света в левой фаре. Иногда хватает на пару месяцев, иногда раз в неделю сгорает. Причем раза два она (лампа) просто оказывалась разбитая - вроде нормально устанавливал, а остальные разы перегорала. Теперь наверное нужно снимать фару и вытряхивать осколки. П.С. Тут тема была, что у многих (в том числе и у меня) как только на улице минус 10 машина с первого раза глохнет (иногда "просирается" если держать тормоз). А со второго раза заводится с пол оборота. Может у таких машин как раз и левые лампочки перегорают? )
  4. Звонят авто-аукционы. Живые люди не звонят. Я так понимаю, что у людей просто нет денег. Я продавал до Эпики, больше 5 лет назад Шевроле Ланос и Форд Фокус. В разное конечно время. Так звонков было просто огромное кол-во. Ланос, я покупал за 170.000 - продал через год за 150.000 - пробег тоже до 30 был. (продал на следующий день) Форд Фокус - 2 покупал новый за 504.000 - продал за 425.000 - 3-х летний на момент продажи с пробегом 22.000 км (продал за три дня) А вот с Эпикой проблема вышла... Причем я цену то среднюю (почти) поставил по объявлениям на авто ру.
  5. Завтра сфоткаю, когда чуть загрязнилась. Да что там такого страшного? Через 3 дня после мойки уже даже и не видно ) Да что жк вы с эти пробегом ко мне докопались? Я знаю точно, что он реальный, а вы просто завидуете
  6. Да, у нас тут даже летом таджики ходят и реагенты по ночам рассыпают по дорогам ))). Да 100 лет уже реагентами не сыпят - соль с камнями. А вернее вообще не сыпят, потому что всегда не готовы к снегопадам. Машины сами за пол дня растаскивают снег.
  7. Вот меня всегда пугали такие объявления от автосалонов. Купили по трейдину за 400.000 (навешав продавцу лапши), отполировали и поставили за 600.000, да и пробег наверняка скрутили. 5 лет прошло - перегорели габариты и номерная лампочка. А левый ближний свет перегорает каждый месяц, но тут на форуме уже была такая тема и решили, что это не массово. я к дилеру больше не образаюсь - они ни чего не делают вообще - ждут когда через несколько ТО машина накроется и тогда уж они заработают на ремонте. Был случай. Больше свою машину на ТО не повезу к дилеру в том что ваш автомобиль накроется на 100.000 км раньше моего (уж простите)
  8. Нет, я за 15 лет вождени ни разу не гонял и не был в ДТП (тьфу, тьфу, тьфу) Мне кажется что цена нормальная. На счет пробега я считаю, что вы не правы. Да не бывает машин с отличным внешним видом. Это надо ее купить и в гараж поставить, и не ездить. Или жить там, где во дворе куча парковочных мест, а по дороге машины проезжают раз в час.
  9. Почему не реально? Ну и что-то поцарапана, зато пробег очень маленький, зато хозяин я один был. Покупателю не царапины важны, а пробег, без дтп, без ремонтов - ну это мое ИМХО. Я бы себе так выбирал. П.С. тем более царапины на пластике - можно заполировать если очень хочется. Я так распинаюсь, потому что машину очень люблю )
  10. Вдруг тут на форуме кого заинтересует. Машина находится в Москве http://auto.ru/cars/used/sale/1026887515-4f621d/
  11. Машина 2011 года. Всегда, когда на улице от минус 10 заводится только со второго раза. Происходит так: 1) нога на тормозе 2) поворот ключа 3) схватывает сразу 4) 3-4 секунды дерганья и глохнет 5) при этом на несколько сек загорается разряд аккумулятора 6) со второго раза заводится и больше не глохнет может пора менять аккумулятор ? ) хотя это началось в первую же зиму после покупки
  12. Да я так из машину не выйду, буду проверять интересные теории, что когда и как включается и работает
  13. Тоже встану на очередь. Москва нужен один
  14. Оооо, спасибо , пойду играться с датчиком.
  15. Всем привет!!! В субботу наконец-то доставил красавицу домой. Урааааа И сразу появился вопрос. Менеджер в салоне сказал, что маленькая "лампочка" на торпеде, ближе к лобовому стеклу - это лампочка сигнализации. И что она мигает .... Я так прнимаю, что это датчик радиации солнечного света. Что это ? Зачем он нужен?
  • Реклама

×
×
  • Создать...