Перейти к содержанию
  • Реклама

Yurezzz

1. Новичок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yurezzz

  • Звание
    Новичок
  1. Да двигатель не вскрывали,но провели осмотр и диагностику.
  2. До этого у меня были проблемы с фильтром и клапаном егр,я писал на форуме.(егр заменили по гарантии)И все!Двигатель всегда работал тихо.
  3. Вердикт официалов - обрыв шатуна,причину назвать не могут.Предложили разобрать полностью двигатель за 24 тыс. рублей.Ремонт предварительно 150 тыс.рублей...Я отказался,продал машину как есть.По поводу моего ухода за машиной,доказывать ничего не хочу.В машине масло не ушло и оно чистое было.Скорее всего брак.Я иногда использовал кикдаун ,но это штатный режим работы двигателя,тем более автомат не даст превысить нагрузку.
  4. Привет всем.Хочу поделиться своим печальным опытом.Пробег 59000 2010г АТ черная-поставил на продажу на форуме в соответствующем разделе.Пока висело объявление ездил на работу и...на пробеге 61 500 появился звук как у дизеля негромкий(в районе цепи) ,хотя машина прекрасно ехала обороты не плавали.Приехал домой проверил масло ,осмотрел двигатель -звука на холостых нет,только при увеличении оборотов.Записался к официалам на следующий день и тихонечко поехал(звук стал тише),благо сервис близко...На Минском шоссе на скорости 60 км/ч звук изменился на более высокий,загорелась масленка,я решил съехать на обочину и не успел-чек, обороты в ноль.При осмотре двигателя мной обнаружена дыра в двигателе размером с пачку сигарет и обломки на защите...при этом уровень масла в норме.КУЛАК ДРУЖБЫ -шатун оборвавшись пробил блок двигателя!Двигатель под замену...Вот теперь продаю ее совсем по другой цене,денег ремонтировать нет ,да и времени тоже.Машину эксплуатировал бережно ТО своевременно,регулярно проверял все что положено,не гонщик ездил аккуратно.А многие говорят цепной двигатель...ресурс 300000км,не знаю...может и так,просто мне не повезло.Кому интересно авто -объявление "Продаю черную Эпику" в соответствующем разделе. Ckajia На машине с такими симптомами ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!Только на эвакуаторе и в сервис.Надеюсь мой печальный опыт будет кому-то полезен.
  5. Юмор эт хорошо)))движок не меняли )))работает без нареканий)))
  6. Ребяты всем привет!Продаю свою машинку.2010 год автомат,черная,на машине дополнительно установлены передние отключаемые парктроники,тонировка задних стекол,магнитола USB/DVD/BT/TV читает все форматы видео две навигации I GO и Навител,белые ходовые огни,все ТО только у официалов ,все доп оборудование так-же устанавливалось у диллеров.Так же есть летняя резина на черных литых дисках,зимняя на оригинальном литье.В придачу отдам родную магнитолу.Пробег 60000км.Кузов не бит не крашен.Любые проверки.Территориально подмосковье Кубинка.Цена 550000 т.р.Юрий 8 926 318 47 27
  7. Поставил родной успокоился))) пока ничего не загоралось .
  8. Спасибо.Завтра поеду родной куплю и поставлю(мож этот не сломается)))просто не знаю аналогов).Масло менять не нужно будет просто долить?
  9. Мож подскажет кто?А то мало ли мне по резьбе подобрали и поставили
  10. фильтр RB-exide C-025E для Эпики 2.0 АТ 2010г. годится иль нет?Просто мне его в сервисе взамен сломанного поставили.Просто не знаю как подбирали.Подскажите кто знает.
  11. Да и любой фильтр не подойдет!Диаметр резьбы на Эпику около 18 мм.На большинстве фильтров меньше.
  12. Я просто написал может поможет кому.Дело ваше.
  • Реклама

×
×
  • Создать...