Перейти к содержанию
  • Реклама

epica2012

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент epica2012

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес в Москве где можно убрать ошибку B1620.
  2. Здравствуйте! Иногда, особенно в жаркую погоду ощущается запах бензина в салоне в районе заднего сиденья и при открывании багажника тоже есть запах, но быстро выветривается и потом принюхиваюсь уже нет ничего. Нигде не протекает и не подтекает. Запах бывает не всегда, а иногда. Подскажите, пожалуйста у кого была такая проблема и как с ней справились? Для меня запах бензина в машине -это опасность!
  3. Наконец-то собрался, и поехал к официалам, пока машина на гарантии и у меня нашли неисправность. Провозились 3 часа, но нашли. Молодец электрик, настырный, оказался не исправен блок под рулем где-то, он отвечает за всю электронику в машине, как мне сказали. По гарантии поменяли, сейчас все работает!
  4. Подскажите как снять защитный кожух, что бы ни чего не поломать?
  5. Только привод дворников. Вчера ездил в Подольск, так пол дороги работало нормально, потом уже больше не выключались. Не помогло даже сдергивание разъема моторчика. Попробовал выдернуть реле в блоке моторного отсека, дворники не остановились.
  6. Я смазал дворники, вытащил реле стеклочистителей, осмотрел его и воткнул обратно. Потом много раз включал омыватель, пока все работает в штатном режиме. На трассе тоже работало без сбоев. Не знаю, может потом проявится в самый неподходящий момент, а может и нет. Я так и не понял что случилось.
  7. В режиме INT дворники работают в штатном режиме, нормально.
  8. Понятно. Что можно сделать если это так?
  9. Спасибо! Попробую. А по поводу насоса не совсем понял, как он влияет на моторчик дворников?
  10. У меня комплектация без датчика дождя.
  11. Здравствуйте! Кто подскажет, что может быть? При пользовании режимом омывателя стекла, потом не выключаются дворники, молотят пока не выключишь зажигание. Ездил к официалам, потключили тестер к диагностическому разъему, что-то там смотрели, потом отсоединили и опять подсоединили разъем моторчика, потом все заработало в штатном режиме. Через день опять все повторилось. Сказали что наверное нужно менять моторчик. Неисправность началась где-то после года эксплуатации новой машины.
  12. Еще раз спасибо! На трассе проверил все работает, как Вы и написали.
  13. Спасибо! На трассе попробую. Логичнее было бы чтобы индикатор загорался от кнопки вкл., тем самым показывал водителю что он вкл. и готов к работе.
  14. epica2012

    круиз-контроль

    Всем здравствуйте! Кто может подсказать почему не вкл. круиз. У меня машина новая, выпуска 2012г. комплектации LS, на руле есть кнопки управления круизом. Во время движения вкл. кнопку on/off, а на панели приборов ни чего не загорается. Правда я дальше не экспериментировал, но думал если на руле есть кнопки, значит и круиз установлен. В комплектации он был заявлен. Может эта какая-то неисправность? Подскажите пожалуйста!
  15. Случайно набрел на эту тему. И мой вопрс отпал сам собой. Я не знал, что кондей автоматом вкл. при обдуве стекло/ноги, но обратил на это внимание что при этом режиме он работает и думал что это неисправность. Оказывается-это норма. А вот выключить кондей в этом режиме можно или нет. При этом индикатор на кнопке вкл. кондея не горит.
  16. Так ни кто и не ответил, можно ли на полном ходу переходить на ручной режим? А то эксперементировать как-то не хочется.
  17. То есть, я правильно понял, при обгоне раскрутка движка до 5000об. для епики 2,0л это нормально?
  18. Здравствуйте всем! Кто знает, можно ли буксовать на АКПП? Недавно в Подмосковье на природе попал под ливень, все дороги сразу стали очень склизкие и на одном пргорке еле выбрался. Автомат переключил на ручное управление и еле выехал, правда тахометр раскрутился до 5000 оборотов. Не силино ли я навредил коробке? И еще, можно ли на полном ходу переходить на ручной режим(+ -)? У меня двигатель 2,0л 6АКПП при обгоне, когда резко нажимаешь на газ стрелка на тахометре доходит аж до отметки 4,5-5, это нормально для 2,0л движка или нет. Раньше у меня был Галант 2,5л такого не было что бы так раскручивался двигатель.
  19. У меня какая-то пластиковая горловина, на которую навинчивается крышка. То ли это накладка какая-то, точно не знаю. Но она вращается, а с ней и на ней вращается крышка.
  20. Всем здравствуете! Недавно столкнулся с проблемой на заправке. Не откручивается крышка бензобака, проворачивается как в одну сторону, так и в другую. Раньше все было как надо, откручивалась и закручивалась до щелчка. Разобрался быстро, проворачивается вместе с горловиной. Приходится одной рукой придерживать горловину, другой откручивать крышку. Кто знает, можно ли как-то починить? Очевидно сломал заправщик, так как правило они мне наливали бензин.
  21. Уменя тоже было такое пятно на Галанте. Отмыл средством от известкового налета. Когда брызнул, сразу пятно вспенилось, потом протер и полный порядок.
  • Реклама

×
×
  • Создать...