Перейти к содержанию
  • Реклама

Slam

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Slam

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    CHEVROLET EPICA
  • ICQ
    0
  1. Меняю уже 3й комплект колодок новых, все скрипят, первый был дорогой брембо, потом самый дешевый партсмолл, сейчас уже думаю брать оригинал но понял что дело может быть в снятых родных колодках и стоящик на них противоскрипных пластинах, естественно их выкинули не подумав тогда. сейчас все комплекты идут без них, есть ли у кого то каталожные номера их. писк наблюдается при легеньком торможении при этом слышно как колодка чуть уходить вверх. с пластинами давление распреджеляется по всей пластине и давит равномерно.из-за этого могут быть скрипы. Просто необходим каталожный номер платины.
  2. Нужны каталожные номера сливного болта МКПП и болта уровня. Epica 2.0 МКПП. Заранее спасибо. перерыл весь форум по темам с МКПП не нашел.
  3. Задумался прошить эпику, до это шил предыдущую машину у SVV все крайне устраивало, очень был доволен,сменил 3 поколения прошивок, вот настал момент на эпике не знаю что лить, толи снова SVV толи ООО "АРС АДАКТ" последний есть в регионе офф представительство, кто что скажет? сталкивался ли кто то с этим АДАКТ? и что сейчас предлагает SVV для эпик кто нибудь в курсе?
  4. Согласен сравнение абсолютно не корректное, езжу помимо эпики как раз на 408 рабочем, абсолютно разные машины, 408 ниже классом
  5. Знаю что есть версия эпики с 8мью динамиками, у меня 6, но в задних дверях есть место под еще 2, твиттеры низкочастотники, так вот хотел узнать есть ли там разъем и выведен ли он под обшивку, т.к на прошлой машине именно так и было были сеточки, были разъемы за ними, но колонки сами все доустанавливали, кто разбирал двери и панели дверные с зади, есть ли там куда колонки подключить? или провода надо вести?
  6. Купится рамка для встраивания навигации в место верхнего бордачка. на фейскаре нет в налчии. заказывать и ждать 4 недели нет желания. может кто продает?
  7. 1.ДДР3 на навигаторах не к чему совершенно 2.на планшетах нет практически негде ав входа( про камеру можно забыть) 3.те что есть размеры огромные и в 180 не уложишься (миниум под 190 все).
  8. Привет, не не узнавал, интернет думаю заведется без проблем,это же андроид, тоже нравится этот вариант что ты предложил, но понимаю что все таки хочется на андроиде, виндовс мобайл меня уже не радует.хочется что то посерьезнее, чтоб потом емл327 подключить + все остальные приблуды, поэтому и решил останавливаться на андроиде. ну а по цене выходит все равно меньше, 120$ нави+ камера 20$+ рамка 50$=190$. а на мобайле 300$, + функций меньше в сотню раз. Хотя может и чуть удобнее из за хардовых кнопок и динамиков собственных. но мы не ищем легких путей) будем делать все по уму и максимальному функционалу, вайфай,точка доступа,камера, обд2 сканер по вайфаю, ну и кучу специальных автомобильных приложений благо на андроиде их море, по замерам мощьности разгона,итд. идеал для меня это фото ниже, только внутренности на андроиде с мощным процом и оперативкой нормальной,как я и заказал.
  9. хотел уточнить собираюсь покупать рамку на место бордачка на фейскаре и навигатор на андроиде из китая заказать подойдет ли он под нее, может кто скажет судя по описанию, размеры вроде те что надо. Dimensions: 7.20 in x 4.49 in x 0.67 in (18.3 cm x 11.4 cm x 1.7 cm) Weight: 11.53 oz (327 g) ну и ссылка если кому интересно навик тут
  10. Спасибо,видел эту тему,но это не то, слишком много там других подводных камней для меня, хочется именно яркость в полную мощь,без изменения алгоритма фар и противотуманок,
  11. заметил что днем при нормальном освещении яркость всех подсветок слегка приглушена, но если вручную отключать ближний и габариты (кажется так) то все загорается намного ярче, вопрос в том как сделать так чтобы всегда все приборы горели на максимальной яркости т.к несмотря на то что она выкручена на максимум крутилкой все равно еще есть еще большой запас яркости,который активируется если откл фары и габариты.
  • Реклама

×
×
  • Создать...