Перейти к содержанию
  • Реклама

kvadn

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kvadn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epica 2.5 АКПП 2008
  • ICQ
    0
  1. На 2008 годе тоже не обнаружил, как быть, если необходимо проверить уровень масла?
  2. Фотоотчета не получилось т.к. сломался фотоаппарат. По делу: На самом деле в промежуточный вал подходит подшипник № 206 шириной 16мм (есть 17,5 мм). все достаточно просто разбирается и собирается. Немецкий подшипник стоит примерно 300 рублей, если же Вы в своем городе не можете найти 206 подшипник - смело идите в магазин запчастей для авто ГАЗ. В данном авто этот подшипник есть и он называется подвесной подшипник. Там стоит такой... не очень, но на первое время пойдет. Надо только его будет вырезать из резины и вытащить аккуратно. По поводу замены: Необходимо снять колесо правое, открутить ступичную гайку, открутить стабилизатор с низу (не принципиально), открутить шаровую, открутить 2-а болта подвеса (где как раз и стоит подшипник), аккуратно выдернуть привод (состоящий из 2-х частей) в правую сторону. Зажать в тисах промежуточный вал и аккуратно постукивая молотком по внутренней гранате (не знаю как эта хрень называется - находится по середине, между двумя валами) отделить их друг от друга. Ну а дальше уже дело техники, достать старый, поставить новый, собрать обратно. Всем удачи при замене!
  3. Если все разобрано - я и спрашивать не буду, руки вроде нормально растут. А хре.....нь писать не зная - это уже совсем другое... и по другому называется. "Я измерил и поставил - Да, Да я тоже поставил, а что поставил? куда поставил? какого размера поставил? а сам ли ставил? да хрен его знает". Модератор темы куда смотрит? или только на орфографию обращает внимание. Спасибо всем не однозначным!!! Залез вчера под машину с штангенциркулем и померил обойму она оказалась на 56 мм. Учитывая погрешность и неудобства при промерке - могу сказать, что !!!возможно!!! подойдет подшипник нормальной серии ширин "0", особолегкой серии диаметров "1" (http://www.podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost7242&bearing=80106). Как только у себя в городе найду, а я его найду!!! буду ставить. Подробный отчет о проделанной работе с меня (не зависимо от результата)!
  4. Добрый вечер, возникла та же проблема - только подшипник совсем ... ну короче его уже нет (купил такую машину). читаю в теме "Подшипник N 206" - подходит, читаю самый верх темы размеры 30*50*15. Реальные размеры подшипника №206: Класс: 6 Основное обозначение: 206 Сепаратор: А НТД: ГОСТ 520-89 Размер d: 30 Размер D: 62 Размер B: 16 Масса: 0.207 http://www.podshypnik.info/index.php?zid=b...amp;bearing=206 А теперь вопрос: какой подшипник нужен для промежуточного вала? 30*50*15 или 30*62*16? Большое спасибо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...