Перейти к содержанию
  • Реклама

ViperS

2. Увлеченный
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ViperS

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 MT
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Заказал на i-bery IJ113047 цена 5300. Бьется только в поиску по этому номеру. Как аналог на оригинал не бьется. Искать только напрямую. Начали их привозить теперь и в Россию.
  2. Продаю Эпику 11 год Тык Реальным покупателям могу подвинутся.
  3. Я продаю, если интересует, пиши в личку.
  4. Правильный ответ был с самого начала - синхра дпкв дпрв в пролете. Смотреть метки и задающий на распреде + зазор.
  5. Лямбда регулирование действительно на запуск двигателя не влияет. Про дабл я писал,сам сталкивался. Смотрел при этом на дроссель сканером. Отметил дергания положения заслонки при проблеме. Потом надыбал в сканере адаптацию клапана геометрии впуска. Запустил эту хрень на работающем движке. Помогло оно, или нет, но даблов у меня пока небыло. Хотя по моему мнению на запуск заслонки геометрии не должны влиять,должны стоять в парковочном положении.
  6. Где территориально находитесь?
  7. сними чек, поменяй 4ю местами с любой другой...жди ошибку, если перейдет на другой, значит катушка
  8. Если не секрет, на какую машину нацелился? Просто я на однокласниках катался, смысла на них менятся нет. Если только значок сменить)
  9. Ef30---15A---ENG2---ЭСУД, VSS, реле предпускового нагревателя PTC-1/2/3
  10. Посмотрите 30 пред в моторном блоке на всяк случай, 15а вроде Он на VSS идет
  11. Больше цен при заказе с Китая впечатлит Почта России... ну и продавцы там хитрые ребята. Много подводных камней.
  12. На каком основании? Отношения между продавцом и покупателем расписаны в законе. И нет в законе такого пункта - Если не прошел ТО, то слетаешь с гарантии. Есть нарушение правил эксплуатации и т.д. Вина покупателя должна быть доказана экспертизой. Вот тогда ты виноват, но не раньше. Другое дело, если тебя послали, ты проглотил и пошел.
  13. Экспертизу они полюбому делают, и если бы был повод отказать, то отказали бы. Неважно, есть печати, или нет. Я ж не призываю не проходить ТО. Многим спокойней пройти, заплатить денюжку и т.д. Если ТО проходишь не у дилера, будь готов за себя постоять.
  14. Хорошо. Визжать и бегать с баллонником не надо. Дилер тебе по этому поводу, что с гарантией, что без гарантии без бодания нифига делать не будет. Пишется притензия, назначается экспертиза. На основании экспертизы выносится вердикт. Приедешь ты с гарантийной книжкой и пройденными всеми ТО, и жором масла. Тебя так же будут посылать в дивные дали.
  15. Выдумки дилера, твое незнание закона о ЗОПП ст. 16 закона о защите прав потребителей Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя "2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме." Согласно п.5 ст.18 Закона, продавец обязан принять у потребителя товар ненадлежащего качества и в случае необходимости, продавец вправе провести проверку качества товара, а в случае возникновения спора о причинах возникновения недостатков товара, продавец обязан провести экспертизу товара за свой счет. Если ты не можешь поспорить с дилером, зачем писать, что это не работает.Дилер тебе сказал, ты поверил, вот и вся суть ответа. Надо открыть отдельный топик и туда спорить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...