Перейти к содержанию
  • Реклама

дмитрий03081978

4. Заслуженный
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент дмитрий03081978

  1. Если ты это написал то признайся если нет то пошёл он нах й.
  2. Anton_hmao, я не буду с тобой демогогию разводить про режущую сталь которую пытаются запихнуть в шпонку просто возьми сломай сверло вы увидите как легко это сделать. Следующее, если кому-то не хватает сала затянуть болт 600 нм ,зачем туда лезть? И я думаю в стоке он надёжней чем кто-то что-то не докрутит или ......
  3. Anton_hmao,самая херовая сталь это инструментальная сталь чувствую тут фейком попапахиваетэто про ссылку на дороботку полная чушь .может мы с вами умней инженеров этого ДВС? Раз тут такое об этом говорим. .
  4. допустим контакт был плохой и его продули стал контакт лучше с ддм и что изменилось? Лампа давления загорается от контакта датчика, когда датчик срабатывает ,замыкается! Тоесть ,когда лама загоралась контакт был. И что вы продували ?!
  5. Да согласен. Подождем дополнительной информации как дальше будет происходить ремонт.
  6. MIKHALYCH,насчёт "зависнуть" это к хозяину авто как у него это получилось. А будут ли держать клапана и как качественно ,это так скажем качество проводимых работ мастера. Я не стал бы экспериментировать со старыми клапанами если мастер настаивает на замене .
  7. Pasik,им же там виднее как проще и надежней. Думаю если настоять чтоб оставили старые то как качество работ контролировать?
  8. 111 , если бы ты разбирался вот в этом говне ты так не сказал. Предлагаю довериться мастерам ,клапанам реально пиздец .
  9. обрати внимание на суппорта у меня проблема была в них. Конкретно в заднем левом , заржавел.
  10. Pauly73, ну малоли может на сервис заезжал ,а нет значит туда ему дорога.
  11. Vovan77, ну и что ты сделал перед тем как сюда написать
  12. Agat86,может ,смотри нагрев перегрев супортов если что.
  13. На холодную при трогании машина дергалась как на старом "газоне" ,пробег 87000 км.( причина, на машине начала учится ездить жена) ,на сервисе приговорили диск сцепления "повело". Менял только диск сцепления , корзина и выжимной подшипник оставил старый родной, походит столь коже, без нареканий. Старый диск сильного износа нет да и кривизны самой не видно ходил бы столь коже. Делал сам на яме, все откручиваться и снимается без проблем. Как снимал коробку описывать не буду,времени ушло день работы, привода вынул таким образом думаю так проще в данном ремонте. Попутно менял упорные подшипники на передних стойках . старый Цена вопроса диск VALEO 3500 руб+упорные подшипники на передние стойки GM упаковано в германии но внутри лежали SKF по 1300 *2 ну и личное время.
  14. Agat86, проверь суппорта тормозные. В моем случае закис задний левый супорт ,тоже машину колбасило.
  15. Похоже где-то масса пропала.
  16. Роман622,про остальные суппорта не забудь посмотреть и смазать
  17. wind,Слабоумие - это расстройство мышления, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению ..
  18. всегда считал что датчик давления стоит до фильтра.
  • Реклама

×
×
  • Создать...