Перейти к содержанию
  • Реклама

Agat86

2. Увлеченный
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Agat86

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 30.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Чехов МО
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica, база, 2.0 МКПП, 2011, чёрный
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Идея с сабом огонь. Свой саб пришлось продать т.к. занимал полбагажника, а в багажник надо убирать другое транспортное средство нового члена семьи))) Подскажите размер динамиков на передних дверях, какой покупать? Не хочется снимать обшивку только чтобы померить размер. Спасибо!
  2. Купил аккумулятор Exide EA640, но не подошла полярность, провода не дотягиваются((( Будьте внимательны!!!
  3. Про чистку клеммы я и имел ввиду. Лучше новый куплю) Спасибо.
  4. Здравствуйте. Подскажите на родном аккумуляторе на "+" появился налёт - много(белого цвета, немного в синеву). Заводит нормально, авто с января 2012 г. Посоветовали соду с водой размешать и полить.... Что делать? Могу фото чуть позже скинуть.
  5. Если кому интересно, то грыжа у меня была на одном колесе. Так не видно, а когда на станке для балансировки раскручиваешь, то сразу видно. Всем спасибо))
  6. Только недавно менял задние тормоза и проверял передние, всё почистили. Только сказали дискам тормозным пришёл конец, чиркают немного даже уже. Из-за тормозных дисков может быть виляние руля влево-вправо ??
  7. На прямой дороге если отпустить руль, то его колбасит влево-вправо. Помогите пожалуйста. колёса перекидывал перед назад - не помогло. Проблема возникла довольно резко. Думаю сход-развал (но надо в другой город ехать) или какой-нибудь рычаг на колесе ударил.
  8. Да, думаю, так и сделаю - оба разберу и в багажник =) И не париться о всяких креплениях и так бензина жрёт. Благо всё быстро разбирается и собирается.
  9. Спасибо за развёрнутый ответ =) Кстати фаркоп я думал поставить, с целью защиты от дурака =) Да думаю пока так попробую, разберу велики на три части (2 колеса и рама) и попробую засунуть в багажник. Когда покупал засунул оба, но у одного пришлось колесо снимать и саб из багажника вытаскивать =( Удачи на дорогах!
  10. Привет! Ну как проблему решил? Мне вот тоже скоро ехать к бабуле с женой, хотим с велосипедами. В принципе если колёса поснимать, можно их в салон/багажник запихнуть, но ведь от бабушки придётся гостинцы везти особенно в конце лета
  11. Я не понимаю) А как это сделать? Мотор разбирать? Или через отверстия для свечей? Может глупо, но я не понимаю
  12. Друзья, гонял на диагностику у официалам! Причина - подозрение на жор масла, да и просто диагностика двигла и замена масла заодно. Всё проверили, всё норм, двигло в идеальном состоянии. 70 т.км. 2011 г.в. МКПП Суть в том, что померили компрессию и сказали всё норм, в каждом цилиндре 9 - 9,5, сказали всё норм. Это действительно норм? Прочитал тему и мне кажется, что норм около 14. А получается 9 это вообще беда ??
  13. Как раз хотел узнать. Вы имеете ввиду от точки мин. до точки макс. 1 литр ?
  14. А скинь пожалуйста инструкцию по замене если не сложно, можно на почту agat86@bk.ru Народ, датчик давления масла легко менять? Туда вроде не подлезть.
  • Реклама

×
×
  • Создать...