Перейти к содержанию
  • Реклама

Tanat0s

1. Новичок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tanat0s

  • Звание
    Новичок
  1. Интересует что это за переключатель на доп блоке предохранителей в салоне.....
  2. у меня все заработало! габариты погасли.....я думаю что все таки иней или конденсат а счас типа просохло.... от диагностики отказался по тому как скорее всего ничего ненайдут.Буду ждать повтора косяка.
  3. у всех штатная на поворотники, а загораются габариты
  4. Штатная..... Не на габариты а на поворотники мигание сигналки.
  5. я на 9 марта записался в Кларус, если раньше станет известно отпишись плиз...
  6. Поеду на диагностику к афициалам При заведеной машине все работает габариты выключаются, при заглушенной и вынутом ключе и выкл габаритов горят габариты, слабо светятся подсветки кнопок обогрева сидений ( именно подсветка а не обозначение что подогрев включен) при нажатии подсветка гаснет. Датчик в двери работает ( вкл и выкл при открытии подсветки порогов и в салоне). Выдернул реле внешнего освещения езжу с ближним и сзади противотуманки до диагностики.
  7. выпуск 2007 звукового сигнала вкл фар нет... дверь открываю - загорается приборная панель закрываю гаснет, датчика света нет, только на климат контроль. Если при открытой двери и без ключа включить ближний приборная панель начинает вся мигать габариты горят ровно. Концевик двери походу работает.
  8. в том то и дело что загораются не сразу могут минуты через две загорется, а при включенном зажигании все ОК
  9. А где блок LCM стоит? Возможно ли перепрошить или заменить своими силами, или сбросить? Сейчас машина стоит со скинутой клеммой.... может для ресета нужно время? Сутки например?
  10. сигналка родная, мигает поворотниками другой нет, я писал что реле вынимал, принцип действия реле мне известно, то есть питанее подается на управляющую цепь, следовательно приходит от какогото управляющего блока или выключателя....... опять же в схеме есть задержка отключения питания бортовых приборов (написано в паспорте) вот и грешу на замыкание или какойто блок.
  11. Эпика 2007 года пробег 120 тыс, 2 литра. Появилась проблема-у меня была такая схема работы габаритов и освещения: если забывал выключить ближний и габариты, глушил машину вынимал ключ открывал свою дверь и выходил-гасло все внешнее освещение. Но тут случился какойто сбой! Глушу машину, выключаю габариты выключателем света , все гаснет, закрываю машину - загораются задние и передние габариты, на выключатель не реагируют, зажигание выключено ключ вынут, если в это время включить на ближний свет - подсветка приборов начинает часто мигать. Пробовал снимать клемму аккума, при подключении ее назад при выключенном зажигании и вынутом ключе загораются габариты, слышен щелчек реле освещения. Реле вынимал - гаснут. Вопрос - есть ли какойто блок управления освещением-его сбой , или это все на реле, или замыкание? Причем при вкл зажигании от переключателя света фар все работает исправно. Как диагностировать, в электрике чуть чуть разбираюсь.
  12. Электрик на сервисе сказал - по мануалу и схеме это тестовый разъем приводов сиденья водителя
  13. прбег 100500 проблем нет свечи буду менять тока щас
  14. есть знакомый подъеменик делаю сам - мне не критично.
  • Реклама

×
×
  • Создать...