Перейти к содержанию
  • Реклама

JBorn

1. Новичок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JBorn

  1. Подскажите про шайбы еще раз. Я правильно понял,-берем шайбу от краба восьмерки и ставим выпуклой частью вверх на место штатной, что под номером 19 на схеме (см. Выше) и все собираем обратно. Так?
  2. Товарищи! Подскажите как подключить Pioneer FH-X700BT? ?? Хочется чтобы управление на руле функционировало.
  3. Спасибо за ответы и предложения! Я в Питере живу, поэтому поищу, все-таки, у нас. Если уж не найду,- то обязательно обращусь. А по поводу различается или нет - я не знаю, поэтому и указал
  4. Подскажите пожалуйста где взять новую ручку переключения акпп? 2007 год. И какой у нее номер по каталогу? Всем ответившим заранее благодарен!
  5. Где в Питере сделать операцию по удалению катов и перепрошивке?
  6. Тему можно закрывать. Ни кто не откликнулся купил на разборке.
  7. Куплю диски R16 на эпику разумеется. Предложения в личку или на почту born.86@bk.ru
  8. Спасибо! Про "Стэк" слышал. Товарищ там свою Volvo всегда обслуживал. Интересует в первую очередь компьютерная диагностика. С механикой, я думаю, разберется мастер, у которого обслуживал предидущие авто.
  9. Важно знать точный список неисправностей! На Жукова в РРТ как с компьютерной диагностикой?
  10. Наивно полагал, что такое есть у диллера! Что было бы логично! Хотел на первых парах там продиагностироваться, пока не найду устраивающих специалистов по этому авто.
  11. Спасибо! Значит официалы не панацея от всех бед, хоть и за не малый ценник?! Я правильно вас понял? И стоит искать профильных специалистов, чтоб продиагностировать то,что нужно?! Спасибо! Значит официалы не панацея от всех бед, хоть и за не малый ценник?! Я правильно вас понял? И стоит искать профильных специалистов, чтоб продиагностировать то,что нужно?!
  12. Понятно, ну а компьютерную диагностику всего, в том числе двигателя и акпп они сделать смогут хорошо? Есть к ним смысл с этим ехать?! Или лучше к диллеру?!
  13. Кстати, вспомнил, как эту проблему решали товарищи по другой марке! Они нашли контакты со спортсменами, а через них, не сразу, конечно с их сервисами и поставщиками.... Вот так-то!
  14. Ну я это и имел ввиду тема-то стара, как мир! Бодяжат,обманывают и, подозреваю, будут продолжать еще ооочень долго
  15. Тема масла "больная" у всех владельцев авто До этого другими авто обладал, так на форумах других марок ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ БОРОДАТАЯ ТЕМА О МАСЛЕ!!! и предписание диллеров о замене масла каждые 15 тыс, появились лет 5 назад, может чуть больше, вот тогда споры-то да дискуссии вспыхнули с новой силой появились "староверы" которые продолжали менять масло как и раньше и те, кто перешол на замену каждые 15тыс Так, что все это не ново и понятно! Опять же, даже если машина супернадежная и беспроблемная Всегда есть о чем поспорить
  16. Товарищи,я же написал, что все интересует! Так как машину только купил, и на Эпике раньше не ездил ( это,кстатит, не значит,что это моя первая машина!) Хотел больше узнать о мшине ее особенностях, уязвимых местах,-а вы все свели к полемике о масле!!! С уважением ко всем эпикаводам!
  17. Спасибо! Вот это уже кое-что!!! Думал как раз в это ррт и обратиться Как они? Или ни чего особенного, что и в Рай-авто не сделают?!
  18. Вот это вы горячие парни ! !!! При этом к чему-то однозначному мы, похоже, так и не придем! nurzik, похоже, один суть моего вопроса уловил , за что ему и спасибо!
  19. Итак! Подведем итог! Тема с маслом - Лить лучше ОЛИВКОВОЕ, ХОЛОДНОГО ОТЖИМА И В САЛАТ! !! В машину, лично я, залью с допуском dexos2 и постараюсь,чтоб оно было привезено из соседней северной страны! И, как обычно это делаю, первую замену произведу через 5-7 тыс км на такое же вместе с фильтром разумеется, последующие- раз в 9-10 тыс! А дальше,- будим посмотреть! Спасибо!
  20. Я понимаю. Хочется больше конкретики! Предметно : "Едь делай там-то или у такого-то диллера. Сделают все отлично. Делал там сам и всем советовать не стыдно." Вот как-то так! Не верю,что из такого количества владельцев в Питере ни кто не делал данной операции! Не сочтите за труд помочь советом!
  21. Всем доброго времени суток! Преобрел авто. Сталкнулся с такой, может и бональной, трудностью - не знаю где сделать действительно хорошую полную диагностику всего что есть (в том числе и пробег узнать реальный) ТОВАРИЩИ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!! Территориально проживаю Юго-Запад. Но удаленность не главное,-главное уже написал! Всем откликнувшимся в трудную минуту заранее очень признателен!
  22. Спасибо! Масло такое знаю! До этого пилотировал opel astra gtc. Тот же концерн GM по сути. Туда тоже такое лил. Машина на диллере обслуживалась- поэтому, полагаю, оно, родимое, туда и лилось! :-) А на какие, характерные, болячки еще, вы посоветуете обратить внимание?
  23. Nruter, А какое масло подходит,раз список не большой? И какую температуру превышать нельзя? Бк,я так понял, ставится дополнительно? Беркут, спасибо! Я не писсемист,просто почитал форум и прям тоска-печаль! Вот я думаю не может же все так плохо быть?!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...