Перейти к содержанию
  • Реклама

KickDown

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KickDown

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet epica 2.0 AT
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Нет, сигналка штатная, масса мб около блока предохранителей, или где?
  2. Добрый день дорогие участники клуба epica и владельцы epica, у меня происходит чтото не понятное с аварийкой. А в частности независимо ни от чего кратковременно на ходу моргает аварийка, при разных обстоятельствах, а тут подхожу к машине и смотрю что все поворотники зависли в режиме вкл, на щитке приборов тоже горят во все стороны, включаю кнопку аварийка, реле щелкает, поворотники немного притухают, но горят. И ни с того ни с сего выключаются и работают как и прежде. В чем модет быть дело?
  3. Доброго времени суток друзья! Решил я чтото сделать с туманками,тк они меня доканали, ни светили нифига. Подобрал похожие по выемкам тумки, и как ни странно подошли от лады калина. Старые успешно демонтировал, дремелем обрезал внутренюю полость, напильником довел. примерил тумки, придумал крепление, поставил и отрегулировал. И знаете что, я в восторге как они светят. свет просто чудо. смотрятся как штатные. даже лучше.вот если что отчет. http://www.drive2.ru/l/5532085/
  4. В общем реешил менЯть рейку, тока как определить ее состояние при покупке, что она не стучит и не течет) И какая нормальная стоимость рейки, и мб у кого нибудь завалялась))
  5. Куплю рулевую рейку, без люфта и стуков, на шевроле эпика 2008 года, рестайл, комплектация без переменного усилия. в пределах владимирской,московской,ивановской, и нижегородской области могу сам вывезти. или ТС. Предложения в ЛС
  6. какое состояние рейки? стучит? течет? с какой комплектации рейка с переменным усилием или нет? с тягами и наконечникми? если не стучит и подойдет мне, то беру, могу приехать за ней. живу в коврове,
  7. Не,жидкость не менял, но думаю стоит, тк предыдущий хозяин машины не помнит какую лил, толи второй декстрон толи третий, я залил третий на свой страх и риск.долил точнее. Наконечники надо провнрить)
  8. Дорогие друзья, на днях заметил стук при проезде мелких неровностей на маленькой скорости, и при резком и мноократном повороте руля стук. плюсом ко всему руль очень тяжело крутится, езжу на chevrolet aveo как вторая машина так там руль можно вращать просто на него чихнув)) приговор, стучит рулевая рейка, незнаю как поступить, так ездить, забить,но это просто вымораживает когда в машине чтото стучит. или менять или перебирать или хз что еще. как вы поступали в такой ситуации если она у вас к сожалению была. сколько вышло по деньгам, и что будет если на это дело забить? ах да, не в тему но не создавать же новый топик заеженной проблемой,двигал водительское кресло, загорелась лампа аирбега, скинуть незнаю как. спасибо)
  9. ну это то да, а чем набили около трубы если известно?
  10. у меня тоже рычала как дизель, вот как я с этим боролся. http://www.drive2.ru/l/4393368/ походу это болезнь))
  11. Добрый день Уважаемые форумчане. В общем пробег на моей машине 87000, двигатель 2.0, каты не выбиты. Планирую в скором времени их убрать, но у меня в голове множество мыслей по доработке системы выхлопа, а именно,вместо банок катов вварить пламегасители фирмы FOX модификация P1.спросите почему именно они? Дело все в том что эти пламики одни из немногих которые сделаны из двуслойной звукопоглощающей конструкции, плюс имеют диффузор, и набиты(потроха) керамоволокном, тоесть после удаления катов звук прилично меняется, особенно на высоких оборотах, а я этого категорически не хочу,дело в том что все таки хоть кто то и вваривает трубу, но точно расчитывать пропускную способность такой получившейся магистрали сложно и проблематично, поэтому эти P1 выбрал для замены. Т.к. у них пропуская способность выше чем на них будет наседать, тоесть на высоких оборотах не будет ничиго звенеть, звук останется такой же тихий как и с катами, и прослужат они дольше т.к. имеют 2 слоя. Мой вопрос лиш в том как их там закрепить, может кто знает точные геометрические параметры наших катов, т.к. планирую просто отпилить болгаркой их и все а вместо них вварить пламики, и сразу перед этип прошится под евро -2, иначе джеки может вылезти, и почему еще прошиватся надо, после всей этой процедуры нижние лямбды некуда будет вкручивать, а под евро 2 они отключаются. Вот как то так, только не надо кидать башмаками))если где хрень написал. Просто спрашиваю,реально ли такое сделать? Спасибо)
  12. Доброго времени суток друзья, на днях заметил что аппетит на бензин у моей машины очень хороший. БК у меня нет, поэтому полагаюсь на то сколько залил и скока проехал, так что получается я залил на 1000 р 95 на лукойле, это около 30-ти литров, а проехал приблизительно 223 км, меня терзают смутные сомнения насчет достоверности всего этого. вот в чем вопрос, может ли гнать датчик бензина о его настоящем обьеме, почему такой аппетит у моей машины, двигло работает ровно, чеков не горит, не дымит все норм, а жрет как пппц. Подскажите ребята, с чего начинать проверять в какую сторону смотреть!!!
  13. У меня тоже щелкает, все хорошо))))
  14. А этот мультитроник где брали? За сколько, я тоже хочу бк поставить, в комплектации не было.если ане сложно отпишитесь о нем)
  • Реклама

×
×
  • Создать...