Перейти к содержанию
  • Реклама

a.stroev

1. Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о a.stroev

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    chevrolet epica
  • ICQ
    0

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Можно попробовать, какие функции личного кабинета?
  2. Потихоньку осваиваю джумлу, а пока на виксе - функционала вполне хватает
  3. Всем привет, в связи с тем, что осваиваю для себя новое направление - разработку веб сайтов. Предлагаю свои услуги, с Вас только техническое задание и оплата хостинга для готового сайта. Проекты рассмотрю любые, что смогу сделаю, что не смогу буду разбираться ))) В общем обращайтесь, буду рад помочь.
  4. Товарищи, добрый день. Недавно приобрел данный эпику 2.0 2012г.в., суть проблемы в следующем: неделю назад начал замечать ощутимое цоканье (металлический щелчок) в момент троганья с места с одновременным вращением руля, в основном в левую сторону, при этом отдает под водительским ковриком ближе к сиденью. На сервисе был приговорили и поменяли переднюю левую шаровую, ситуация сильно не изменилась.
  5. ))) вот я тупень... Спасибо, то есть что бы фары все время светили надо его накрыть?
  6. Всем добрый день, подскажите пожалуйста, что это за пимпочка посреди торпеды?
  7. Да я уже тоже заказал б.у. с рук на данном форуме, обещали, что через две недели придет. А новую где то видел за 29000
  8. Граждане, а кто-нибудь чинил дисплей у штатной магнитолы? Знаю что выгорает какой-то конденсатор, а вот какой конкретно?
  9. В общем нашел в чем дело, действительно снизу крыло слегка утоплено, то ли крепления погнуты, то ли ещё что. В общем руками чуть оттянул, дверь цеплять перестала, теперь бы найти мастера что бы нормально его выправил
  10. Как много пистонов ))), а эти темы видел, спасибо
  11. Вот про эти болты я и думал, значит они под молдингом, а молдинг на чем держится? Раз уж вы такой эксперт, в хорошем смысле, может быть вы знаете, что в магнитоле нужно заменить что бы дисплей работал?
  12. Спасибо за развернутый ответ, теперь понял что все не так просто. Тогда интересно почему же оно может цепляться если машина не билась? Чисто на глаз, нижняя часть крыла утоплена, при чем не крыло мятое, а именно закреплено криво, как этот момент поправить можно?
  13. Отличная картинка, благодарю. Судя по всему C5W в бардачок и C10W в багажник
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как называется тип лампы которая устанавливается в бардачке и в багажнике? Нашел, только такую тему http://www.drive2.ru/b/684973/ , но тут как раз самого главного нет
  • Реклама

×
×
  • Создать...