Перейти к содержанию
  • Реклама

СВД

1. Новичок
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о СВД

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Украина, Киев
  • ICQ
    0

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. сегодня утром ехал по яндекс картам с пробками - не прикрыли А судя по тому, что пробки рисуются и рисуются хорошо - многие водители пользуются яндекс картами)) P/S Попробовал Waze и Гугл - фигня полная
  2. мы конечно не богаты, но сухарями помочь можем....(ну чтобы голодное время до вылазки ежей переждать)))) Привет а кроме крапивы в щах что-то было?)) (не считая воды конечно)))) З.Ы У нас подлянка с погодой случилась на прошлой неделе - заморозки ночью с какого то перепуга - теща говорит на даче померз даже орех (дерево) - так что следующей зимой, возможно, и нам придется на охоту ходить))
  3. это из серии "пишу на ботинке убитого товарища....."?)) А что снегирей и ежей всех переели????))) Привет Дима
  4. Всем привет! Как у вас там - в королевстве абсалютнава зла?)) А у нас чЮдеса продолжаются - заблочили ВК, одноглазников, яндекс и еще что-то там)) Если честно - то пользовался только яндекс-картами-пробками (они получше гугл пробок и карт - мне больше нравятся ) и яндекс диском. Ну яндекс диск можно перевести на гугл диск, а вот гугл пробки - хреновей яндекса. Вчера смотрю - малый спокойно сидит на телефоне в ВК - я типа "а как ты сидишь?" - он смотрит на меня как на идиота, "тю, пробросил тоннель через ВПН и делов то")) Зато безвиз подписали....в ОВИРах убийсвто в очередях (очередь на получение талончика на электронную очередь))), в коммерческих ОВИРах паспорт можно оформить без проблем, но в 2 раза дороже. Так что как говорил пан Серко из фильма "за двумя зайцами" - "Вы - это что-то одно, а мы - это что-то совсем другое") (с) Как то так.....
  5. СВД

    Ошибка P0206

    Привет всем. Месяца 3-4 назад загорелся чек. Проверил прогой Torgue с телефона (через ELM327) - ошибка P0206. Расшифровка показала, что это "Цепь управления форсункой цилиндра №3 неисправна". Сбросил ошибку. Несколько дней назад опять загорелся чек с этой же ошибкой. Опять сбросил. Характерно, что ни звук работы двига, ни поведение авто не изменяется. Вычитал, что надо проверить провода к форсункам -именно там может быть физический неконтакт из-за которого возникает эта ошибка. Сейчас холодно и лезть туда не хочется. Подожду тепла. У кого то подобное было? Что делали?
  6. тоже прочитал статейку - в первом обзаце говорится об обещаниях быть в Европе, и иметь евро пенсии - россиянам это кто-то обещал??? я что-то пропустил???
  7. капец.....у нас уже дороже коммуналка, чем в РФ.....дожились
  8. мне интересно - а как ведут себя жикости автомобильные при таких температурах? тормозуха, жидкость ГУРа, - они становятся гуще или нет? У нас 50 баксов - чисто за отопление (еще 50 баксов - вся остальные платежи) - это практически при 0 гр (ну макс минус 5 и то по ночам) - если бы было минус 20 - даже боюсь предположить сумму))
  9. Всем привет из.....Европы)). Я сотрю нет Экслибриса и Маевского и сразу кончились чудеса?)) Как жизнь в мордоре??? Особенно в его северо-восточной части.....а то приятель прислал фотку из Сургута - -46 градусов по цельсию (а у нас в то время было ок 0 (плюс минус)... У нас практически без изменений..в лучшую сторону... - разве что платежи за отопление "порадовали"....квартира 60 метров - ок 2,5 к грн (это ~ 100 баксов) - и это еще при том. что температура за бортом от 0 до -5 - а что ж будет при минус 10-20? Ну где то так.... P/S Всех с наступающим.
  10. неа, Эпика (в среднем) в 1,5 раза дешевле, чем Круз http://auto.drom.ru/region45/chevrolet/epica/?go_search=2
  11. По моему Эпике пришел на смену Малибу, а Лачу - Круз. Не?
  12. боюсь что кролик тут не причем - это Ольгинские тролли
  13. приезжайте в страну победившей революции)) а шо - квартиры дешевые, банков еще лопнувших есть немного, нет никаких санкций и главное - есть перспективы)) гыг))
  • Реклама

×
×
  • Создать...