Перейти к содержанию
  • Реклама

NikSo

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NikSo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Не подскажите координаты где рамку заказать?
  2. Вот и побывал на диагностике) Теперь о сервисе: Оказалось что сервис называется "Автограф". При подьезде много битых Chevrolet(((Видимо их там восстанавливают).Диагностику делали 1 час 20 мин. Диагностика показала 5))) Очень рад и спасибо продавцу за хороший авто. По прайсу 770 руб., по купону действительно бесплатно. В сервисе есть кофейный аппарат, телевизор и диван со стульями. Ремонтная зона находится в большом ангаре. Ангар закрывают с наружи и ничего не видно(((Камер в ремонтной зоне тоже нет. Единственное если попросить мастера, то можно наверное поприсутствовать в рем.зоне, а так сиди и жди. Люди доброжелательные. Думаю и дальше там обслуживаться. Может еще кто там был?
  3. Всем, здравствуйте!!! Вот недавно приобрел Epica))) Пригнал из Москвы. Теперь собираюсь на диагностику. И сразу стали мучить муки выбора( Вот нашел заманчивое предложение с бесплатной диагностикой по 12 параметрам. Сервис называется Chevrolet Service (http://chevrolet-service.spb.ru), не сочтите за рекламу. Как съезжу сразу отпишусь(записался на субботу утро). Подскажите может кто обслуживался в данном сервисе или уже есть отзывы об этом сервисе?
  4. Спасибо, за ответы. Вот думаю поставить cityguide. Буду разбираться дальше.
  5. Всем, привет! Вот купи машинку) Немогу понять что это за чудо магнитола( Понял что она на Win. Хочу поставить в нее Cityguide и понять как вывести звук с магнитолы на штатные колонки.
  6. Всем, Спасибо! Очень приятно) По поводу автомата, в понедельник встречаюсь с Pasik посмотрю как у него работает)
  7. Я в районе Техноложки)Вот сегодня номера получил с884ок 178))) Правда до рамок пока руки не дошли( Кстати, тут где-то собирают номера в базу. Не подскажите куда обратиться?
  8. Всем, здравствуйте! Вот и я стал обладателем Epica) Вчера пригнал из Москвы.Сразу есть несколько вопросов. Не сочтите за нахальство, пока разбираюсь в форуме) Где можно достать клубные рамки и что еще есть из символики? Когда чочтоится очередная встреча клуба и как о них узнают? Заранее благодарю всех)))
  9. Всем, здравствуйте! Принимайте в ряды) Вчера пригнал из Москвы черную Epica 2012 г AT. с пробегом 47300. Фото пока нет( Скоро пофотаю, сразу выложу))) Машинку нашел на форуме http://www.epicaclub.ru/forum/topic11102.html ))) Вчера ездил забирал. Теперь предстоит оформить в Питере(Тех.осмотр, страховку, номера и записи в ПТС и новое СТС). Доехал отлично! Машина очень понравилась) Пока не очень разбираюсь в форуме,есть сразу вопросик. Пока ехал Заметил небольшие провалы(чувствуется переключение) в автомате при переключении вниз. Как ведет себя автомат незнаю. Вот и вопрос, это нормально?
  • Реклама

×
×
  • Создать...