Перейти к содержанию
  • Реклама

куриловец

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о куриловец

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    50
  • ICQ
    0

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Форумчане, проблема выплыла - при поворотах на скорости 2-3 км/ч именно на неровностях появился звук как-будто валы привода ходят туда-сюда. на сервисе мне сказали, что текут сальники привода. может посоветуете что нибудь (мастера, толковый сервис в котором 100% уверен, что все сделают по уму, а не будут выяснять методом тыка за моя деньги). живу в Серпухове.
  2. нет. мне трясли перед. от распечатки компа я отказался. вместе с мастером для интереса залез в яму. он, я так понял с пульта включал направление тряски(верх-низ, лево-право). ну и собственно указал мне причину стука со стороны переднего левого колеса. до этого на трех сарвисах "мастера" ходили да глазами хлопали, кто что предлагал. оказалось передняя левая шаровая и наконечник. после этого поехал в сервис на Химиков д.3 поменял и стук изчез. но опять проблема выплыла - при поворотах на скорости 2-3 км/ч именно на неровностях появился звук как-будто валы привода ходят туда-сюда. на сервисе мне сказали, что текут сальники привода. может посоветуете что нибудь (мастера, толковый сервис в котором 100% уверен, что все сделают по уму, а не будут выяснять методом тыка за моя деньги).
  3. куриловец

    сервис

    может кому пригодится. вибростенд Серпухов ул. Глазовская 20 за зданием ГИБДД. результатом остался доволен. стоимость 300р.
  4. какой каталоговый номер ступицы?
  5. Доброго времени суток! Форумчане может кто приобрел, но так и не поставил переднюю ступицу, так и лежит без дела. я приобрел бы. авто 2009 г.в. на ручке. Спасибо, кто отозвался.
  6. куриловец

    ABS

    Форумчане, подскажите может кто сталкивался с такой неисправностью. недавно поменяли на сервисе ступицу в сборе с датчиком АБС переднего правого колеса. после замены проехал сотню метров и загорелся датчик АБС, вернулся в сервис, думали фишка на место не встала, проверили все на месте. проверили работоспособность АБС - не срабатывает. поставили другую новую ступицу - все равно не работает АБС. проводку прозвонили - сигнал есть. может кто подскажет кто что-нибудь подскажет.
  7. добрый день! может посоветуете "китаезов" в задние двери
  8. доброго времени суток всем. может у кого остался штатный динамик в дверь? недавно заметил, что в задней левой двери динамик перестал выдавать низы. купил бы по адекватной цене.
  9. форумчане, подскажите что делать? менял верхний патрубок системы охлаждения и обломил на радиаторе "носик" или как это можно еще назвать куда вставляется переливной шланг на радиаторе. что делать? можно ли исправить ситуацию? как? большое ли давление в этом переливном шланге? понимаю, что можно купить новый радиатор и проблема решена! но бюджет оставляет желать лучшего! заранее спасибо!
  10. форумчане, подскажите что делать? менял верхний патрубок системы охлаждения и обломил на радиаторе "носик" или как это можно еще назвать куда вставляется переливной шланг на радиаторе. что делать? можно ли исправить ситуацию? как? большое ли давление в этом переливном шланге? понимаю, что можно купить новый радиатор и проблема решена! но бюджет оставляет желать лучшего! заранее спасибо!
  11. напрвляющие не закисли. все ОК. если манжета выйдет из пазов, ее на место установить сложно? дело в том, что она у меня частично вышла. но выглядит нормально (не рваная), поршень тоже чистый (без задиров).
  12. народ подскажите, как малой кровью решить проблему? не уходит на место поршень заднего тормозного цилиндра. нужно менять тормозной цилиндр? не могу найти на exist! подскажите номер. или как вообще решить проблему. Спасибо.
  13. Доброго времени суток. Подскажите в чем причина? на днях завожу машину, увидел, что не горит правый ближний свет. решил сразу заменить лампу т.к. была про запас. заменил. в итоге перестали гореть обе. включаю дальний - тоже не горит. дальний можно включить потянув рычаг переключения (ближний-дальний) на себя. может предохранитель? не знаю какой посмотреть. все подписано иероглифами. Подскажите что предпринять. Спасибо!
  14. куриловец

    электрика

    Доброго времени суток. может кто сталкивался с проблемой. не открывается передняя правая дверь. смысл в том, что флажок блокировки, который находится прямо над рычагом открытия двери двигается, но полностью не отщелкивается и соответственно дверь не открыть ни снаружи ни изнутри. пробовал закрывать кнопкой из салона несколько раз. на всех дверях флажки отщелкивает, а на передней правой немного отходит и становится на закрытое положение. снимал ручку которая открывает дверь из салона, пытался подвигать тросики, но никакого результата. заранее спасибо.
  15. Доброго времени суток. может кто сталкивался с проблемой. не открывается передняя правая дверь. смысл в том, что флажок блокировки, который находится прямо над рычагом открытия двери двигается, но полностью не отщелкивается и соответственно дверь не открыть ни снаружи ни изнутри. пробовал закрывать кнопкой из салона несколько раз. на всех дверях флажки отщелкивает, а на передней правой немного отходит и становится на закрытое положение. заранее спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...