Перейти к содержанию
  • Реклама

Epicman

1. Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Epicman

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за дельные советы,обязателно воспользуюсь ими.Боюсь,чтобы не пришлось менять сам блок ABS,я как понял-удовольствие не из дешевых.Система стоит ABS+TCS,кстати моментами на низких скоростях,на подъемах(даже небольших),доносится какой-то жесткий скрежет(очень похож на звук срабатывания TCS).Пробовал отключить трекшн контроль,думал может глючит,так же не помогло,без изменений. Что касается слесаря,то было предположение,что это совсем не в ABS дело,а какая-то механическая неполадка,поэтому типа лучше обратиться к хорошему слесарю,чтобы выявить проблему.
  2. Доброго времени суток!У самого такая же проблема,подскажите,как избавиться!Делал диагностику несколько раз,выдает одни и те же ошибки P0605(ошибка ПЗУ блока управления) и С1206(замена датчика абс заднее левое колесо).Поменял полностью заднюю левую ступицу-без изменений.В арманде посоветовали прошить мозги,сомневаюсь,возможно проблема не в этом.Электрик смотрел,сказал что проблема совсем не в АБС,типа нужен слесарь.Короче,я запутался,подскажите пожалуйста,у кого была такая проблема и кто как боролся с этим? ПС ступицы все родные стоят!
  3. Доброго времени суток!У самого такая же проблема,подскажите,как избавиться!Делал диагностику несколько раз,выдает одни и те же ошибки P0605(ошибка ПЗУ блока управления) и С1206(замена датчика абс заднее левое колесо).Поменял полностью заднюю левую ступицу-без изменений.В арманде посоветовали прошить мозги,сомневаюсь,возможно проблема не в этом.Электрик смотрел,сказал что проблема совсем не в АБС,типа нужен слесарь.Короче,я запутался,подскажите пожалуйста,у кого была такая проблема и кто как боролся с этим?
  • Реклама

×
×
  • Создать...