Перейти к содержанию
  • Реклама

alex2807

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex2807

  • Звание
    Новичок
  1. С размером поршней тоже абсурд))) 77 канешна))))75 бы там болтались как детородный орган в стакане)))) история из ряда вон,сам понимаю ))
  2. По поводу замков на кольцах разведены по разным сторонам! Ошибки быть не может )) не первый ДВС делаю)) есть горький опыт ещё лет так цать назад ещё на жигулях))))
  3. нет !!!двига же клинетая была!!! первым делом на задиры смотрел !блок с квалом к спецам возил,ПРоверили! горшки одинаковые!!по этому и брал стандартные кольца (а думал надо будет мостырить, ремонтные искать, изрядно начитавшись форума узнал что их отродяся нет их) и кстате поршневую тож менял!все 6 штук((((
  4. Доброго времени суток други!!!история в следующем........ машинка 7 года объём 2.5 досталась мне с заклиневшим двиглом.(балбесы перетенули вкладыши шатунные,и маслонасос сдохший был))))но не об этом щя, естественно я его разобрал Квал в напыление ,запчастюльки новые усе кольца ,вкладыши кор,шат ,сальники клапанов пружины их,цепь успокоители звёздошки все,масло насос(кстате от соединения в шоке до сих пор , произведена была модернизация! в звёздочку была вставлена шпонка ),вообщем все кишки новые щя стоят ,компрессия на ура во всех 14))тянет двс гуд))ни че не брякает вообщем шепчит дрыгатель!!! НО масло вылетает быстрее отработанных газов)щя расход 1л на 100км((как быть ????в горшках на вид -методом научного ТЫКА из проволки и белой тряпочки,показывает что масло в камере сгорания присутствует!!!! сразу скажу протечек ВООБЩЕ не где не (крышка,масло-фильтр,и в соединении с коробаской)все сухо как в сахаре)))) может кто знает грешу на то что двс-ка не любит морозов погодка айс -30,или же еще как вариант система вентиляции картера.... так и еще при сборке двс все детали с нутри вылизывались как.......маслецо кастрюль 5.30 на обкатку залил и доливал(литров цать уже) только его !!!проехал 2000 (обкатка) Люди подскажите плиз куды макануться что поменять что вообще что........?????
  5. ДРУЗЬЯ доброго времени суток!!!!КТО ЗНАЕТ НОМЕР САЛЬНИКА???епика 07г 2.5л
  • Реклама

×
×
  • Создать...