Перейти к содержанию
  • Реклама

abe

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о abe

  • Звание
    Новичок
  1. Все привет, а мы едем в Хабаровск, присмотрели на Тревел ру неплохую гостиницу Ариранг, цена вообще нормальная,да и нам там только ночевать, наконец -то мечта порыбачить на Амуре сбудется!! И еще хотим посмотреть Храм Святителя Иннокентия Иркутского очень красивый, судя по фотографиям! И еще Спасо-Преображенский кафедральный собор.
  2. Да, альтернативы действительно нет, пока придется в России отдыхать, скорее всего!
  3. Здравствуйте, вот -вот, летом были в Крыму там хоть и был свет, но пока мало что радует, очень дорого заплатили и за санаторий, и за перелет, конечно не очень сервис устроил, а и вообще море не такое красивое как Средиземное.. в общем было бы там раза в два дешевле, можно бы было ездить!!
  4. Здравствуйте, а что не новый автомобиль?
  5. Всем привет, так и будет, как эпика может на радовать?? И эмоций положительных будет куча!!! Да, и вообще новый автомобиль, это всегда положительные эмоции .как ни крути!!! Тем более пока на гарантии, вообще можно не париться ни о чем!!
  6. Здравствуйте, спасибо вам большое за такой подробный рассказ и фотографии, а вот мне всё лень выкладывать и описывать, хотя много где побывали на машине тоже)!!! Подскажите, вы не были в Кисловодске? Не знаем куда поехать на Новый год, в том году знакомые ездили, очень им понравилось, но они снимали домик и сами там готовили, а мы так не хотим, посмотрели на travel.ru очень много всяких санаториев и все по отзывам хорошие, голова кругом, не знаем что выбрать, вроде бы нормальный санаторий Центросоюза в Ессентуках, цены демократичные, можно отдохнуть дней 10, но хочется мнения простых людей, как там на самом деле?
  7. Здравствуйте, в том то и дело, что не знаем куда в этом году ехать или лететь? С удовольствием бы поделился ссылками и фотографиями .. Может быть в Сочи, думаем пока!!!
  8. Давайте делиться хорошими идеями проведения новогодних каникул, кто куда летит или едет? В связи с последними событиями, еще и Турцию закрывают, вообще вариантов мало остаётся. Мы в том году ездили в национальный парк Таганай.
  9. Здравствуйте, а вы в Казахстан не ездил отдыхать? Мы в следующем году хотим попробовать съездить в Казахстан, фотографии смотрели, там такие прикольные озёра, но что - то нас очень сильно гаишниками напугали, что деньги дерут за всё, что без штанов домой вернемся)), так ли это?
  10. Здравствуйте, и что тогда делать? Как избавляться от свиста ремня, и вообще это нормально, можно так дальше ездить или что - то нужно предпринимать? Придется полностью ремень менять или можно его почистить? Заранее спасибо за ответ!!
  11. Здравствуйте, а что должно хватать 6,6 литров? Мы отдаём масло в сервис, нам еще ни разу ни капли не отдали? Почему? Себе что ли оставляют, только куда им эти поллитра, для чего? Уже не думаю, что они сливают масло у каждого, сколько там на этом сэкономишь?
  12. abe

    Гимнастика

    Вот так гимнастика. То-то алкоши такие здоровые и расслабленные
  • Реклама

×
×
  • Создать...