Перейти к содержанию
  • Реклама

женёк

3. Свой
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о женёк

  • Звание
    Свой
  • День рождения 21.11.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва ЗАО
  • ICQ
    0

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Всем привет. С мотором 2,5 примерно такая же фигня, работает как дизель, заводить противно пробега ему 130 т.км.. Все ТО у оффициалов, масло смотрел всегда сам вручную. Решил с сервисом пока поменять маслянный насос, а там как получится. Самое противное что с таким стуком двигла авто его ни один человек не купит, при том что ему и так 2008г. цена копейки. Сам так же заморачивался покупкой движка, но самое реальное без обмана что можно было купить в России это за 170 т. руб. с пробегом 10 т.км.. По совету знакомых самое простое и дешёвое это поиск двигателя в Белоруссии цены около 35 т.руб, так что на будущее если замена насоса не поможет буду искать там, что бы хотя бы продать её.
  2. Пробег 130000 км, гремит сильно, толи цепь вытянулась, толи натяжитель не работает , но менять всё равно придёться.
  3. Добрый вечер. Кто может менял цепь ГРМ, или есть какая инфа , скока стоить, чего вместе с цепью менять (ролики, натяжитель, успокоитель)???????? Кто в курсах помогите.
  4. Аванта на Кутузовском около 450р. В пятницу было в наличие.
  5. Спасибо Artems за предложение, но нужна была диагностика подвески. Тут как раз поставил новую резину и решил сделать сход развал, заехал по рекомендации с нашего форума сюда http://www.shod-razval.net/ ,они сейчас находятся у меня под боком на Рябиновой, так они по моей просьбе сделали диагностику и болячку нашли.
  6. Три года машина обслуживается в Аванте на Кутузовском и Александра я сам знаю, но нужен хороший диагност.
  7. ХА-ХА-ХА Я просил не дешёвый сервис, а ближе к дому, времени мотаться на другой конец Москвы нету.
  8. Где ? Будте добры огласите весь список Пожалуйста.
  9. Спасибо. Далековато только на Энтузиастов пилить, мне бы ЗАО лучше Кунцево.
  10. Уважаемые одноклубники! Помогите найти нормальный сервис на западе Москвы. Лучше не дилера. Надо нормально диагностику подвески сделать.
  11. Всем Добрый вечер. Вот в чём мой вопрос. Скоро надо заново страховать по ОСАГО и КАСКО. По старой, ещё действующей КАСКО у меня покраска одной детали кузова и замена стёкол (без ограничения). Хочу покрасить капот (сколы уже ржавчиной покрылись их штук 8 на капоте)на халяву, хотя халява относительная за КАСКО почти 50 кило рублей. Знакомые сказали проблем нет, езжай в страховую пиши заявление, что дескать вчера (именно вчера) закидало щебёнкой и проблем не будет. Но ведь беда в том что ржавчиной уже крепко сколы покрыло. Может есть у кого какая придумка? Подскажите буду очень признателен.
  12. Согласен на все 100%. Сигналка штатная, есть замок АКПП но им не пользуюсь вообще(установил из-за того что предоплату за машину надо было истратить) иногда получается так что машину даже не закрываю, без звука оборачиваться на вспышку фар лень. А если захотят как у меня навигатор стибрить , то от разбитого бокового окна ничего не спасёт.
  13. Купил на замену жидкости в АКПП у оффициалов. 10 литров около 4 тысяч в Аванте на Кутузе. В Дженсере обявили в три раза дороже.
  14. Вот я и спрашиваю не как, а в каком , там их четыре Запад, Север, ЮГ, Бутово.
  • Реклама

×
×
  • Создать...