Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Опять планшет на торпеде

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!

 

Придумал другой вариант, нежели первый, с открытым лючком.

 

IMG_20140919_215336-vi.jpg

 

Металлическая пластина на скотче.

 

А дальше к ней можно лепить что угодно магнитное -

 

IMG_20140919_215350-vi.jpg

 

Вроде такого -

 

IMG_20140919_215323-vi.jpg

 

Уже позже я подумал, что могу лепить смартфон, приклеив к нему с сзади магнитик какой, да что угодно.

 

Собственно, что сказать.

 

Ассортимент тюнинга не расширяется, холхозим.

 

С уваженим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!!

 

Придумал другой вариант, нежели первый, с открытым лючком.

 

IMG_20140919_215336-vi.jpg

 

Металлическая пластина на скотче.

 

А дальше к ней можно лепить что угодно магнитное -

 

IMG_20140919_215350-vi.jpg

 

Вроде такого -

 

IMG_20140919_215323-vi.jpg

 

Уже позже я подумал, что могу лепить смартфон, приклеив к нему с сзади магнитик какой, да что угодно.

 

Собственно, что сказать.

 

Ассортимент тюнинга не расширяется, холхозим.

 

С уваженим

А ведь изготавливают спец держатели. Че колхозить то? У меня на этом месте держатель на скотче и все по списку как у вас...а магниты не айс на гаджете..и в кармане цепляться будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне на гаджет пофиг, я его там оставляю.

 

А вот на смартфон магнитик прилепил бы. Где, что продается, как выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dime, в жестком диске тонкие и очень мощные магниты. можно разобрать и прилепить. но как смартфон на такой магнит отреагирует? не сдохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в жестком диске тонкие и очень мощные магниты. можно разобрать и прилепить. но как смартфон на такой магнит отреагирует? не сдохнет?

 

+стопитсот.... Только они оччччень мощные. Потом навик не отдерёшь. Зовутся такие магниты - неодимовые. В интернете можно заказать любого размера. Для такого навика подойдут пара магнитов размером с 10-ти копеечную монету.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете можно заказать любого размера. Для такого навика подойдут пара магнитов размером с 10-ти копеечную монету.

ценой от 1,5 рубля. например здесь.http://magnitof.com/category/magnitnye-shajby/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлическая пластина на скотче.

 

Может, чуть потратить времени, и прилепить пластину или магниты (тем боле, что они мощные) с внутренней стороны крышки ящика?

 

И эстетично, и магниты чуть "ослабнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть держалки телефонов\планшетов, на основе магнита.. Основная магнитная часть клеится на торпеде, или спец зажимом на воздуховод, а экранированная часть с металлическим шариком, на гаджет.

 

Легко снимать, легко ставить на место. Функционал бардачка не теряется в торпеде. В ближайшее время сделаю - выложу фото. Я себе под это дело специально планшет 7 дюймовый купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на это. Бардачок бестолковый до ужаса, уж чего хватает у нас, так это бардачков. Китайских прибамбасов в районе 10000 навалом. Не портят внешний вид.

d246cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумка не плохая, но я бы к задней стенке дверцы бардачка присабачил неодимовый магнит, так чтобы с лицевой стороны его вообще небыло, а к планшету, или лучше чехлу силиконовому для планшета(чтоб не уродовать девайс) тонкую пластину из любого магнитящегося металла. Но у меня нет такого большого бардачка, поэтому не парюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...