Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
сансаныч

продам эпику 2011 мт

Рекомендуемые сообщения

Продам Эпику 2011,механика,пробег 54 000,зимние колеса на оригинальных дисках,кондиционер,задний парктроник,педаль-бустер,летняя резина на 225.Два дня назад проходил диагностику в трейд ин,замечаний не нашли,но и денег не дают-сволочи.ТО-3 проходил не у официалов.Есть крашеные детали,повреждения были не серьезные.Продаю в связи с покупкой полного привода.Вообще то я хреновый пользователь ПК,заранее извиняюсь.Совсем забыл про цену,хочу 450, в трейд ин за 350 не хочется.Да цвет серый.Фото нет, это надо надо зятя подключать.Машина находится в Железнодорожном МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько, всего месяц ! Надеюсь,что продал за ту цену которую хотел. Мне тоже предлагали в " трыне" 350 рублей, но за такие деньги я сам на ней лучше "попиликаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстренько, всего месяц !

какой же тут месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,не месяц,а неделя) я свою за 510 значит буду ставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Жека 23, что то я фиганул! Блин, вот это скорость продажи! Только один хрен продавать не буду ибо покупать не на что ( дочька замуж собралась) ,да и такого класса как у нас машинка сейчас ближе к " мульёну" уже. Так что буду катать дальше, пробег то всего 35 тыс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, почему Эпику надумал продавать???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно Жека 23, что то я фиганул! Блин, вот это скорость продажи! Только один хрен продавать не буду ибо покупать не на что ( дочька замуж собралась) ,да и такого класса как у нас машинка сейчас ближе к " мульёну" уже. Так что буду катать дальше, пробег то всего 35 тыс. :)

 

с таким пробегом еще катать и катать. У меня уже 4 годаи за 90 перевалило, пора бы подумать о замене, но адекватной замены нет. Все аналогичное по габаритам и комплектации далеко за миллион.

 

Тоже буду еще долго катать. Сейчас сделал ТО90 с заменой абсолютно всех жидкостей (бензин в баке и так регулярно меняю :) ), промывкой инжектора и дросселя и заменой свечей, ну и так по мелочи по подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Game,пока еще не до конца надумал,но если что буду минивен брать,семья растет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...