Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Замки ремней безопастности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я новенький, на машине 3 день всего и вот что обнаружил. В передних пассажирских замках для ремней безопастности были вставленны пластиковые заглушки. Ну и удачно обе, каким-то образом, отломаны, т.е. куски остались внутри замков и ремень туда теперь не входит.

Попробовал поковырять- не получилось. Можно ли их разобрать и собрать? Хотя я сомневаюсь. Никто не сталкивался с такой глупостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег_MSK, а если на кнопки нажать куски не стают свободны? может пинцетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Я новенький, на машине 3 день всего и вот что обнаружил. В передних пассажирских замках для ремней безопастности были вставленны пластиковые заглушки. Ну и удачно обе, каким-то образом, отломаны, т.е. куски остались внутри замков и ремень туда теперь не входит.

Попробовал поковырять- не получилось. Можно ли их разобрать и собрать? Хотя я сомневаюсь. Никто не сталкивался с такой глупостью?

В подобных случаях разогревал гвоздь (или что-то более подходящее по ситуации), вплавлял в пластмассу, ждал когда остынет, и доставал.

 

Ценности в остатках заглушки никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack, да они и нажимаются всего до половины и с большим усилием, палец гнется)

 

а вот с гвоздем надо попробовать, на выходных займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег_MSK, открути "маму" и перевернув попробуй вытрясти,а потом уж гвоздём,пинцетом...

в машине мудохаться с раскалёнными гвоздями не айс я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось все намного проще. Взял маленькую, тонку отвертку и выковырял остатки из обоих замков. Так что, ничего сложного оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал поковырять- не получилось

 

Взял маленькую, тонку отвертку и выковырял остатки из обоих замков

 

наверное, первый раз не тем ковырял :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...