Перейти к содержанию
  • Реклама

Олег_MSK

2. Увлеченный
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олег_MSK стал победителем дня 26 мая 2018

Олег_MSK имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Олег_MSK

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Dodge Stratus Coupe
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. даа, все тот же сарказм)) как старых добрых друзей встретил)
  2. Ничего не изменилось)) Все те же действующие лица- категорически приветствую вас!
  3. Всем привет! Решил заглянуть на форум, может кто Малибу взял?!) Похоже, что нет. Решил поменять после НГ машину, присматриваюсь, изучаю рынок. И вроде бы выбор есть, но все не то, не так.. Поясню критерии: 1. год от 2007 2. бюджет до 750-800 3. не меньше 200л/с, оптимально до 250, не выше 4. двиг от 2литров и выше 5. минимум Д-класс или джип Так вот, немцы отпадают сразу, т.к. б/у их юзать не хочу, качество давно не то, что было до 2000г. Побаиваюсь их. А дальше дилема- либо движки в среднем 140-160 л/с, которые не едут, либо далеко за 250л/с. Налог просто ужас становится. Малолитражки типа Фокуса, Соляриса даже не рассматриваются. У меня в Додже 2-х дверном места больше, чем в них)) Всерьез понравился Додж Магнум, но их 5 штук на всю Москву в продаже и то половина не айс. Люди их смотрели, на форуме отписались. Всерьез задумался еще о 300С с двигом 3,5л и Гранд Чероки. Малибу внешне ничего, но опять же, двиг 2.4 с 160л/с не едет. А хочется более/менее динамичное авто с комфортом. Тоже отпадает видимо. Свою продавать не собирался еще минимум год, но что-то наигрался уже Больше года, полтора не могу ездить на одном и том же. Вкинул в нее почти 150р за год, довел до идеала, все заменил, поменял. Машинка простая и надежная. Два раза ездил на ней в Краснодар. Покоритель длинных прямых. так легко дорога мне не давалась ни на одной машине еще. Короче, я в печали какой-то.
  4. Перестаньте смотреть идиотов на ютубе с их разоблачениями. Вы знаете о ком я говорю.
  5. Бриджстоун Туранза 215/55, на пару сезонов должно хватить еще. Без проколов и ремонтов. Комплект 4шт. Цена 6000р. м. Люблино Кому надо, лучше звоните, здесь не бываю уже 8925-360-семь-семь-8шесть
  6. Сколько здесь не был- ни чего не меняется! ))) Привет всем!
  7. Ну ты специалист по внешним связям прямо. А то, что у нас там единственная база? То, что мы можем потерять выход к морю? Нас че, только сыры волнуют?
  8. сарказм зачтен, усвоен не думал, что вы столь любезны, видимо я погорячился на ваш счет
  9. чего на родину то не едите, там европа, там свобода, все по правилам, как вы любите ..не обременяйте нас своим существованием, будьте любезны
  10. Alexpnz,держитесь за голову сильнее, что еще сказать.. Только вернулись с женой от турецкого посольства. По рен-тв можете увидеть нас. Ехал с целью рвать и метать мудаков во все стороны. Была диаспора сирийцев с флагами своей страны. Мой лозунг скандировали несколько раз подряд: Эрдоган в Магадан! Окна в посольстве все выключили, горели всего в 3-х окнах и там периодически кто-то выглядовал. Стоял автобус омона, но и они (видно было по шевелящимся губам) про себя поддерживали лозунги. Эта тварь, которая представляет Турцию так и не вышел, сделали вид, что дома никого нет. Жаль, что все прошло мирно.. А так хотелось последовать примеру нашего братского народа- разгромить к чертям собачьим все посольство и как минимум бросить османов в ближайший мусоросборник. Так делают европейцы, чем мы хуже.. Но что-то внутри не дало так поступить.
  11. Алекс из Пензы, а вам не понять, вы живете в стране окупенте, т.ч. не задавайте глупых вопросов- вы просто используете эту страну в своих целях, т.к. на Родине делать нех, а в Европу не берут. А больше себя реализовать вы нигде не можете. Вы в печальной ситуации на самом деле.
  12. бля, тебе диагноз не ставили случайно в больничке? ты же высер природы, каких не много
  13. для нас пока эти пидо*ы -клоуны в Раде сидят, для них пока тиран ВВП у власти и в мозгах наших вата ..короче еще не скоро
  14. Паха72, Вольфович очень грамотный мужик, я согласен. Много умных вещей говорил и говорит. Особенно его выступления 10-15 лет назад. Все так сегодня и происходит. Если бы не его вспыльчивый характер, он смог бы завоевать куда большую аудиторию.
  15. ну удивили! еще этого не хватало дружбы между гос-ми быть не может, есть взаимовыгодность, но РФ идущая своим курсом никому не выгодна и не нужна. Предпочитаю жить в такой стране.
  • Реклама

×
×
  • Создать...