Перейти к содержанию
  • Реклама

RomboZzz

Магнитола и бортовой компьютер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи !!! Купил свою ласточку недавно, немного её уже оборудую, прикупил магнитолу 2 din ( http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/prology-mdn-2770- ) , сигналку старлайн а 91 с авто запуском, и вот бортовик ещё хочу ! Подскажите пожалуйста как лучше расположить магнитолу, и бортовик, что бы смотрелось всё суперски, мой вариант магнитолу поставить вверх вместо бардачка, а бортовик вместо пепельницы, возможно ли такой вариант?! Если есть фото пришлите пожалуйста посмотреть, и ещё какой лучше на наше чудо бортовик поставить, если можно тоже пришлите марку, и модель. Заранее спасибо !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomboZzz, в этом же разделе тем по вопросу не хватает? И еще в этом разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает к сожалению ! Фотографий нет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографий нет

 

Каких фото? Их хватает. Зачем было создавать новую тему, объясните? Когда можно было написать в существующей, например про бортовой комп :facepalm:

Ща за Вас все фотки дружно начнут искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем было создавать новую тему, объясните?

человек на форуме недавно. нужную ему тему просто не нашел.

если Вы знаете где обсуждался бортовой комп с фотографиями - дайте ему ссылку,вместо того, чтобы нравоучения читать.

или подскажите где и как ему самостоятельно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вариант магнитолу поставить вверх вместо бардачка,

Как Вы собираетесь поставить 2DIN магнитолу на место верхнего бардачка? Если магнитола уже в руках, прикиньте, как она там поместится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, я дал ссылку на раздел. Все форумы примерно одинаково устроены. Да и текущем тоже есть темы!

Почему я не спрашиваю других, а ищу информацию??? Когда покупал машину облазил и наш, и украинский форум...

И на других форумах так поступаю...

Извините, но на форуме по старой машине мне хватало такого рода мусора и приходилось его удалять/закрывать темы/объединять.

Поверьте, там было в разы больше людей, но и порядка тоже!

 

Раз Вы такой правильный - дали бы человеку ссылку, вместо того чтобы меня учить жизни! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomboZzz, размеры пролоджи: 178,5х101,5х16,6. Размеры штатной магнитолы: 178x100x175, т.е. небольшие щели все-таки намечаются.

Ставить магнитолу вместо бардачка не совсем правильно, т.к. экран будет отражаться на лобовое/боковые передние стекла вечером, что не есть хорошо. Днем же наоборот будет тусклый экран от солнечного света. Штатное место - оптимальное.

 

Насчет БК не понятно - штатный есть или предполагается установка "неродного" ?

 

Если не родной, то Nruter выкладывал фото как он установил его в районе пепельницы. И еще примеры там были.

 

В наш бардачок (без штатного БК) хорошо встает аппарат из этой темы. Но отражение на лобовое все-таки и с ним есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом переделал и получилось вот так.

Это более удобный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,

Оффтоп

Раз Вы такой правильный - дали бы человеку ссылку, вместо того чтобы меня учить жизни!

я Вас не учил жизни. просто попросил Вас быть немного толерантнее)))

Почему я не спрашиваю других, а ищу информацию??? Когда покупал машину облазил и наш, и украинский форум...

И на других форумах так поступаю...

Вы допускаете, что все люди -разные? у одного получается свободно ориентироваться в информации в и-нете, другому это дается с трудом.

человек попросил о помощи, почему бы не помочь?

Раз Вы такой правильный - дали бы человеку ссылку

у меня БК нет, поэтому я немного "не в теме". знал бы - сразу дал бы челу ссылку, что всегда и делаю.

Вы же и сами дальше все объяснили и дали направление поисками :7b , что же Вы на меня так обиделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Оффтоп

Вы допускаете, что все люди -разные

Правила форумов почти все одинаковые. Одно из основных - ищи, потом спрашивай.

 

у меня БК нет, поэтому я немного "не в теме"

насколько понял ТС ему нужен нештатный БК. А потом - раз ориентируетесь, то знаете где эти темы находятся на форуме.

И ссылки могли быть дать..., а то отмазка получается: у меня нет, но поучу :)

 

что же Вы на меня так обиделись

вообще то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,

Оффтоп

А потом - раз ориентируетесь, то знаете где эти темы находятся на форуме.

И ссылки могли быть дать..., а то отмазка получается: у меня нет, но поучу

сам ориентируюсь не очень. хотел помочь челу, посмотрел в электрике, не нашел.

поэтому не отмастка - действительно, не мог ему помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,Alexpnz,

Ребята, успокойтесь :7b

Моё мнение такое - правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа :).

Давайте подождём, пока ТС здесь появится. Если не появится пару дней, тему закроем и удалим.

И вообще, имея линейку, машину и магнитолу, можно решить такой вопрос минут за 10-15. Вариантов не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатное место - оптимальное.

не могу полностью согласиться(если использовать ГУ с навигацией и камерой заднего вида)

-приходится опускать вниз взгляд на экран навигатора, т.е. отвлечение от дороги во время движения (не так давно в Воронеже чуть не въехал взад неожиданно остановившемуся переднему авто - посмотрел вниз на навик, в какой ряд перестроиться)

-днем очень часто экран на солнце тоже "слепнет"(как и в бардачке) и ни навика, ни камеры заднего вида не видно.

в остальном - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повторение темы .... Всем ребят спасибо за советы ! Конечно хотелось заменить этот бардачок, но вряд ли проложди влезет туды... а бортовик не родной, как всё сделаю обязательно сфоткаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходится опускать вниз взгляд на экран навигатора

Ну, это НЕ в район пепельницы смотреть :)

При правильной посадке - экран магнитолы в штатном месте очень хорошо виден и от дороги взгляд не "уходит".

Насчет того, что он слепнет на солнце - зависит от аппарата. В дешевых аппаратах на али и ебее - тускловаты экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите выбрать бортовой компьютер ! У мультитроникса есть вариантов 12 штук.... А есть ещё какие нибудь хорошие фирмы, с большим дисплеемм . Кто ставил подскажите в выборе, заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomboZzz, сразу две темы нашел: раз и два

 

Юзайте поиск и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...