Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ty13r

Блок под рулем глючит

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Начну изначально с первой проблемы. Машина внезапно перестала заводиться. По ошибкам диагностики показывала датчик коленвала. Сверху его не видно, по всей видимости надо ехать на подъемник.

 

Я снял клемму с аккумулятора, поставил обратно и начались чудеса. Щелкают все замки в дверях. Особенно громко срабатывает водительская, остальные еле слышно, это действие происходит непрерывно каждую секунду. И слышно как срабатывает реле под рулем. Так же не работают повторители , стеклоподъемники и видимо все что туда подходит. Наверное обогрев зеркал , привод зеркал и т.д. Все предохранители на нем целые.

 

Прошу совета, как лучше всего дальше поступить?

 

П.С. : Поменял предохранитель на моторчик бачка омывателя, но к сожалению нашел тему по проблеме сгоревшего предохрантеля на форуме после того как начались приключения с блоком , пробовал заводить, все равно не помогает, может уже с блоком связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была похожая ерунда, поехал по делам, остановился у магазина, через пять мин завожу -не заводится( стартер даже не включается, просто тищина, только слышно как бензонасос шумит и реле щелкают под капотом и под рулём. Вся электрика работает, все предохранители живые.

 

А что там за блок под рулём стоит про который вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там за блок под рулём стоит про который вы говорите?

Посмотри ЗДЕСЬ.

вчера была похожая ерунда, поехал по делам, остановился у магазина, через пять мин завожу -не заводится( стартер даже не включается, просто тищина....

Случайно рычаг АКПП не оставил на D? Такие случаи бывали по запарке.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно , проблема с тем что машина не заводится меня сейчас уже меньше интересует на фоне чудес с блоком..)

Я так понимаю надо грамотного электрика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно , проблема с тем что машина не заводится меня сейчас уже меньше интересует на фоне чудес с блоком..)

Я так понимаю надо грамотного электрика.)

Может сигналка нештатная чюдит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...