Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mit57

обменяю мазду 6 на эпику

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ))) Давно меня не было на данном форуме . Вернулся вновь !!! :sun_bespectacled: Короче ситуация такая . Есть мазда 6 . 2.3 механика . 166 кобыл . полная комплектация . лифтбэк, музыка Bose со штатным усилителем . Нет только кожи и люка . ездил сначала на трехе, теперь на шестерке , машины очень нравятся . НО захотел автомат , и решил вновь посмотреть на эпику ибо знаю машину хорошо , и денег она стоит адекватных. Поэтому предлагаю свою машину на обмен на эпику на автомате. 2 литра !

вот моя нынешняя машинка ! мазда 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают же ситуации. Новый владелец моей Эпики. Ездил на М6(1) как у тебя! Продал и купил у меня Эпику. ) Сказал что машина хорошая, только после 180тыщ пробега стала просить денюшек. Изза этого пересел на Эпику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают же ситуации. Новый владелец моей Эпики. Ездил на М6(1) как у тебя! Продал и купил у меня Эпику. ) Сказал что машина хорошая, только после 180тыщ пробега стала просить денюшек. Изза этого пересел на Эпику!

На ютюбе по этому поводу есть интересный ролик: "недовольный владелец мазда6" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ютюбе по этому поводу есть интересный ролик: "недовольный владелец мазда6" ))

 

на самом деле мазда 6, да как и тройка очень хорошие машины . подвеска работает наамного тише чем в эпике . от температуры совсем не зависит . мотор . 2.3 на механике едет просто супер .

если брать мазду 6 тех годов что и эпику смотрю (от 08 и выше) то эпике ловить там вообще нечего . просто ценник совсем другой, а т.к денег особо нет , то подумал взять эпику на автомате . Да, будет дикий овощ, но когда есть мото, скорость особо не требуется от авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то эпике ловить там вообще нечего

 

ну конечно))) зубодробилка(мазда) и комфорт(эпика),куда уж там эпике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвеска работает наамного тише чем в эпике

 

а разве в эпике громко? когда она в идеале любые ямки-кочки проходит на ура без посторонних шумов. Единственное стойки передние в минусовую температуру по началу постукивают.

 

Да, будет дикий овощ

 

ну это после твоей тройки,та то конечно веселее ездила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, Я наверно просто захотел спокойствия )

 

ну конечно))) зубодробилка (мазда) и комфорт(эпика),куда уж там эпике.

 

да ну , мазда 6 не в спорт пакете , на обычных 16 колесах , мягкая машина . Эпика конечно помягче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...