Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Подбираю авто для отца до 500

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!

Посоветуйте, ибо отец попросил помочь ему найти в Москве авто в цене 450-500 максимум. Он вышел на пенсию, поэтому авто нужно как можно более свежее от 11 года и максимум без геморойное. Так сказать на оставшуюся жизнь чтоб хватило. Живет он в Краснодарском крае, ездит не много. Хочет машину побольше, даже хочет Эпику посмотреть. Мою еще не видел.

Так вот мои мысли пока следующие: Мондео или Эпика на ручке 2.0 в максималке. Выбор механики принципиален, кстати)). Если есть у кого предложения по Эпике, пишите, мой телефон под ником. И еще- расскажите по Мондео, с каким двиглом надежнее и какие у него слабые места?

Может что еще посоветуете. Октавия тоже как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег_MSK, из перечисленных, я бы присмотрелся к октавии лифтбэк. Она и выше мондео и багажник у нее от Бога, можно перевезти почти все, например 1я октавия с двигателем 1.6 . Главное, что бы Вы не выбрали, дабы уберечь отца от возможного геморроя, покупать только после диагностики :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В общем отцу понравилась Эпика, поэтому ищем не ранее 11 года 2.0МТ в максималке.

Предложите, если кто собрался продавать такую. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...