Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ganzubas

Куплю (приму в дар) разъём магнитолы

Рекомендуемые сообщения

Машина у меня 2007 года, недавно приобрел себе штатную магнитолу с Bluetooth. Так вот, для подключения микрофона в ней задействованы контакты 7 и 15 штатного разъёма. На моей машине они естественно не задействованы (см. фото)

 

Скрытый текст

69e621713b44.jpg

Мало того, в штатной фишке автомобиля нет даже этих контактов. Соответственно я готов приобрести (принять в дар предпочтительнее) разъём от магнитолы для выковыривания из него контактов и установки в свой родной разъём.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего никто не торопится выдрать у себя разъём? Может мысли умные есть, типа подходят контакты ещё откуда-нибудь... :icon_eek_q:

Ну или накрайняк "парт нумбер" этих разъёмов мож кто знает....

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganzubas,

Есть тонкие металлические стержни для авторучек. Они длиной около 5 см и используются в ручках лазерных указках. Вполне могут подойти. Посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тонкие металлические стержни для авторучек. Они длиной около 5 см и используются в ручках лазерных указках. Вполне могут подойти. Посмотри.

 

Неплохая тема, попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...